Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 12:33

Приветствую всех заглянувших!

В моём косметическом арсенале много подводок. Конечно, бОльшую часть составляют лайнеры классического чёрного цвета. Но в последнее время я всё чаще "рисую" цветные акцентные стрелочки. Сегодня я поведаю о своей бюджетной находке - подводке для глаз Color Line GREEN от FFLEUR. Если мне не изменяет память, этот бренд был популярен в далёкие восьмидесятые-девяностые. Ностальгия - это наше всё.Встретив на просторах Wildberries подводку необычного цвета, решила взять на пробу. К тому же бюджетная цена вполне позволяет это сделать.

• Место покупки - ИМ Wildberries. Ещё продукцию этого бренда я встречала в небольших магазинчиках со всякой всячиной.
  • Стоимость без учёта скидок - 240 руб. Я приобрела её за 168 руб.
  • Оттенок - GREEN E518.
  • Объём - 5,1 мл.

Наличие картонной упаковки меня приятно удивило.

Вся необходимая информация о продукте и производителе присутствует.

Название и номер оттенка указан на верхней грани упаковки.

Также он дублируется на дне тюбика с подводкой.

Флакон с подводкой мне напоминает миниатюрный кувшинчик или вазочку. Мне кажется, что во времена моей юности оформление было такое же, но цвет и флакона и подводки был только черный.

Дизайн мне нравится. Есть в этом своя изюминка что-ли. Причём цвет флакона в точности повторяет оттенок подводки. Тоже удобно.

Венчает "кувшинчик" острая вытянутая крышка, которая по совместительству является ручкой аппликатора.

❈-❈-❈ Характеристики средства ❈-❈-❈

Оттенок, пигментация.

Мой оттенок - GREEN E518.

Очень красивый оригинальный цвет. Он скорее болотный без каких-либо вкраплений и блёсток. Но в сочетании с другими декоративными средствами "играет" по-разному. Пигментацию я тоже похвалю. Цвет без "танцев с с бубнами" переносится на веко, линия получается без проплешин.

Текстура жидковатая. После нанесения застывает довольно быстро. Перед применением подводку следует встряхнуть для получения однородного цвета. Для этого внутри флакона имеется небольшой шарик.

Аромат какой-то химический. При нанесении его не ощущается.

Аппликатор фетровый.

Я не очень люблю такие. Почему-то как-бы аккуратно я не пыталась нарисовать стрелки, всё-равно задеваю ресницы. В итоге если их не очистить, то возникают проблемы с нанесением туши. Хотя в целом аппликатор неплохой. Он довольно гибкий, податливый. Хорошо набирает продукт и также охотно его отдаёт.

Ограничитель работает неплохо. Если необходимо, лишнее всегда можно убрать о горлышко флакона.

Стойкость неплохая. Не размазывается и не "убегает" за пределы линии. Не трескается в течении всего дня.

Демакияж прост. С этим процессом справится без труда любое средство, для этого предназначенное. Будь то мицеллярная вода или же двухфазная жидкость. А уж гидрофильному маслу вообще всё под силу.

Расход небольшой. Учитывая, что зелёные стрелки я рисую не каждый день. Да и объём немаленький, хватит надолго. Он, кстати, очень необычный. Я не помню, чтобы когда-то встречала подводку объёмом 5,1 мл.

❈-❈-❈ Применение в макияже ❈-❈-❈

Несмотря на не очень любимый мной аппликатор, стрелки с ним получаются всегда. Проблема лишь в том, что попутно окрашиваются ресницы. Но это претензии скорее к моим рученькам.

• Подводка в сольном исполнении. Видно, что пигментация очень достойная, ложится без проплешин.

• Здесь я попробовала наносить на чёрную подводку. Хотелось посмотреть как изменится оттенок. Такой вариант понравился даже больше.

• В этом макияже я переборщила с зелёным и подводка просто потерялась.

• С креативом у меня в последнее время совсем плохо. Максимум что смогла сделать. Хотя цвет очень необычный, как раз располагает к полёту фантазии

Если вам наскучили чёрные стрелки и душа требует ярких красок, подводка для глаз Color Line GREEN от FFLEUR в этом поможет. Кроме зелёного в линейке есть и другие оригинальные оттенки. Можно подобрать подходящий именно вам. Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Другие отзывы на "стрелочную" тему:

Подводка с блёстками в оттенке STUDIO

Подводка сапфирового цвета от L'Oreal

Оригинальная подводка с тату-штампом

Фиолетовая подводка отменного качества за копейки

MariProрекомендует
14.10.2020
Помню такую подводку со студенческих времён)) Фетровые аппликаторы не самый удобный для меня вариант.
14.10.2020
да-да, так оно и было. ПЕрвый раз купила её в 2003 году еще, когда в 10 класс пошла.

Зеленая подводка бомбическая, хотеть!)
Стрелочки очень красивые и аккуратные получились Love
Спасибо! Love
Оттенок очень красивый. Замечательно подчеркивает ваш цвет глаз Love
Большое спасибо!
15.10.2020
Часто встречала такую подводку у подруг, цвет интересный
17.10.2020
Красиво смотрится в макияже Smile
21.10.2020
В студенческие годы тоже покупала такую подводку. Но помню два оттенка серебристый с блестками и черный⚫. Но вот этот зеленый💚, очень красиво смотрится.
22.10.2020
О, я тоже помню эту подводку из 90-х) И кажется, у меня даже был похожий зеленый оттенок Big smile
Последний вариант мейка мне нравится очень Smile Ну и пусть не прям особо креативно, зато красиво Wink