Опубликовано 25 Декабрь, 2022 - 15:38

291 р.

ААААААААА, я в восторге!

Скажу честно, это моя первая энзимная пудра для умывания.

Я узнала об этом продукте сравнительно недавно, хотела попробовать, но как-то не понимала, зачем она мне. Но тут услышала, что в тандеме с гидрофильным маслом, энзимная пудра может творить чудеса.

Попадая на кожу, энзимы активно растворяют загрязнения и излишки себума (кожного сала), забивающие поры, а также омертвевшие клетки, из-за которых кожа выглядит тусклой. Благодаря тому, что ферментная пудра не механически стирает верхний слой, а растворяет его, очищение происходит максимально бережно.

Лицо после нее чистое, гладкое, черные точки покидают лицо, в общем, одни плюсы.

И решилась на покупку.

Выбирала долго, хотела взять Аравию, или что-то из корейского, но наткнулась на восторженный отзыв на пудру Mivlane. Девушка писала, что пудра просто огонь, чистит великолепно, а стоит копейки.

Ну и я решила попробовать, зачем, как говорится, платить больше..

Пудра для умывания Mivlane Энзимная отзывы

Заказала я ее на Вайлдберриз.

Цена на момент покупки - 291 рубль. Для хорошего продукта это очень небольшие деньги.

Как положено, купила еще и гидрофильное масло, но уже корейское. Честно говоря, я не ожидала такого эффекта от пудры. Это СУПЕР средство для очищения кожи. Оно реально ОЧИЩАЕТ. Действительно растворяет этот слой клеток, который делает кожу тусклой. Кожа реально была более тусклой, а теперь такая свежая, чистая, прямо светится!

____________________________________________

Я не делала фото ДО, честно говоря не думала, буду ли я делиться мнением об этой пудре. Но поверьте мне, я обычный человек. И кожа загрязняется постоянно. Есть черные точки, расширенные поры. Все как у людей.

Я не хожу к косметологу.

Мне 37 лет. Кожа сухая.

В качестве ухода у меня гель для умывания и крем для лица. Все. Иногда, очень редко, использую тоник. Ну теперь еще гидрофильное масло.

Кожа в целом выглядела нормально, но все же черные точки были, как и у большинства людей.

Уже после первого применения пудры я увидела, что кожа стала более гладкой. Такое чувство, что ее распарили и отдраили мочалкой. Она была гладкая, прям практически до скрипа.

Я для лучшего растворения сала, жира и грязи использовала масло, а после него сразу пудру. Кожа с каждым разом становилась чище и более гладкой. Пудру я использовала не каждый день. Не думаю, что частое ее применение будет полезно для кожи.

Если на лице была косметика, то использую масло + пудру. Если нет, то в основном только пудру, масло иногда могу добавить.

Постепенно моя кожа стала очень чистой. Она гладкая, я будто помолодела.

Черные точки стали намнооого меньше, их практически нет. Иногда я использую только пудру, без масла, т.к. крашусь не каждый день.

Она будто растворяет омертвевшие клетки верхнего слоя кожи, сала, лицо становится очень чистым, оно будто даже изменилось, стало более гладким, ровным, молодым.

Использую чуть меньше месяца
Хорошо очищает поры

На носу черные точки более выражены, поэтому там они где-то там в глубинах может и есть. Но по сравнению с тем, что было, это небо и земля.

Пудра для умывания Mivlane Энзимная отзывы

Где-то через три недели три после начала использования пудры (где-то пару раз в неделю) мне нужно было попасть на мероприятие. И я умылась пудрой два раза за день.

В первый раз после умывания кожа как обычно стала чистой. Но я решила, что нет предела совершенству и умылась еще раз через несколько часов.

Вот тут я ощутила, что энзимная пудра это не простая "умывалка", а именно жесткий практически пилинг. Т.к. лицо после второго умывания стало очень чувствительным и стало щипать при нанесении крема. Не сильно, но не приятно. Оно стало очень гладким, очень чистым, но видимо даже где-то немножко поврежденным, т.к. я ощутила сухость больше чем обычно, а при нанесении крема пощипыавние.

Эффект энзимной пудры я не могу сравнить ни с чем. Скрабы не давали такого эффекта. Это действительно новый продукт. Конечно, он уже давно на рынке, но для меня это новшество.

______________________________________

Не могу сказать, что использование продукта мега удобное.

Во-первых, чтобы использовать пудру, нужно открутить крышку с банки.

Пудра для умывания Mivlane Энзимная отзывы

Потом насыпать чайную ложку пудры на ладонь.

можно дозировать количество, но в идеале 1 ч. ложка

Честно говоря, я сыплю то меньше, то больше. Не отмеряю больше/меньше. Но заметила, чем больше пудры, тем больше получается пенная масса, тем тщательнее можно очистить лицо. Но если мне нужно так лишь немного освежиться, я могу использовать совсем немного пудры.

Пудра для умывания Mivlane Энзимная отзывы

Иногда я насыпаю немного, добавляю пару капель воды, распениваю в руке, получается чуть больше чем здесь:

Здесь очень мало пудры, поэтому и пены мало

На фото выше пудры было очень мало, количество пены напрямую зависит от количества пудры. Если насыпать чайную ложку, как рекомендует производитель, то получится густая обильная пена, вполне достаточно для умывания. Еще внимательно дозируйте воду. Я могу нечаянно ливануть в ладонь слишком много из крана, поэтому и пены мало будет. Постепенно подливайте по несколько капель, взбивайте, пока не получите полностью растворенную пудру в воде и соответственно пену, которой и нужно умываться.

После того как нанесла пудру, тру лицо этой пеной. Ну примерно секунд тридцать. Не сразу смываю, даю продукту поработать на коже. Область глаз избегаю. Массирую только лицо.

Ну и смываю обычной водой. Кожа конечно требует увлажнения после этой процедуры, она становится тонкой и уязвимой, если крем не нанести, то ее стянет, особенно сейчас, зимой. У меня очень сухая кожа. Есть крем от Либредерм, он мне очень нравится, но он слабоват. Иногда его хватает, но зимой чаще - нет. И после него я еще дополнительно наношу крем Черный жемчуг.

После нанесения крема я вижу в зеркале чистое, свежее, сияющее, увлажненное лицо.

Пудра для умывания Mivlane Энзимная отзывы

Пудры в тубе 100 мл. Она подходит для всех типов кожи. Но даже производитель не рекомендует использовать ее чаще 3-х раз в неделю. Запомните, не больше трех раз!

Пудра реально освобождает поры от загрязнений, от черных точек, излишнего сала. Она отлично подошла моей иссушенной коже. Думаю, что и для жирной и для нормальной она прекрасно подойдет.

Пудра для умывания Mivlane Энзимная отзывы

Энзимная Пудра для умывания Mivlane не травмирует кожу, если не использовать ее слишком часто.

Это действительно пилинг-пудра. Лицо гладкое, очень нежное и так и сияет чистотой.

Пудра для умывания Mivlane Энзимная отзывы

По заверениям производителя, пудра подходит

для подготовки к депиляции.

И я заметила, что раньше, при удалении растительности на лице, могли возникать прыщики, раздражение. С использованием пудры они практически не появляются. Все благодаря чистоте кожи.

-----------------------------------------------------------------------------------

Пудра имеет довольно ярко выраженный аромат. Пахнет чем-то мыльным, но очень приятным.

Обычно я против сильных отдушек в продуктах для ухода. Но это в основном касается кремов, но и в умывалках не приветствую. Но здесь мне понравился аромат, похож на выпечку и душистое мыло одновременно. При этом, когда распениваешь пудру, аромат немного меняется. Для меня он становится еще вкуснее. Но тут дело вкуса.

Пудра для умывания Mivlane Энзимная отзывы

Мой такой восторженный отзыв похож на рекламу)), но мне действительно продукт очень понравился. Боюсь представить, какой эффект производят более дорогие энзимные пудры. Там наверное вообще лет 20 долой). Но мне эта понравилась настолько, что не вижу смысла переплачивать. Возможно, я куплю потом что-то на пробу, а если не будет сильной разницы, то буду возвращаться к этой.

Использую пудру чуть меньше месяца. За это время не заметила высыпаний, аллергии, комедонов, или чего-то еще негативного. Кроме положительного эффекта, больше ничего. Хотя у меня чувствительная кожа из-за своей сухости. И часто на неправильно подобранный крем, и на некоторые фирмы, у меня реакция - то прыщами обсыпет, то комедоны появляются, эти белые неприятные крупинки, которые не выдавить, ничего не сделать. Приходится расковыривать, чтобы удалить. Поэтому, я отношусь к выбору косметики теперь аккуратно, точнее к кремам. Некоторые фирмы обхожу стороной.

Напротив, я заметила, что даже перед КД прыщей практически нет. А они всегда высыпают в определенный день цикла. Но тут я еще в эти дни очень слежу за чистотой кожи. Умываюсь гелем чаще чем обычно, стараюсь поддерживать кожу в чистоте.

________________________________________

Пудру производит ИП в Московской области. Не Париж, конечно, но продукт очень достойный.

Попробовать обязательно рекомендую!

Ну и еще немного полезных отзывов:

Месяц на антибиотиках и Без Молочницы! Избавление от проблемы. 🔵 Один отзыв раскрыл мне глаза. Теперь только этот гель!

Не вызывает прыщей, белых подкожников!🎈 Наконец-то крем, который подошёл!🎈

Мне пилинг не понравился, два года мучаюсь

Наикрутейшая пенка в дурацкой упаковке - очень понравилась!

Педикюр за 5 минут! Это просто сказка какая-то. Пятки после месяца на даче - зрелище не для слабонервных

Вы все еще не знаете где взять спирт? ✔️ Антисептик, ✔️ для уколов, ✔️находка для мыловара,✔️ для уха и не только ☝️

Слабонервным и брезгливым не входить! Педикюр или линька змеи? Неделя ужаса - Такого я не ожидала!

Я влюбилась! Тон 61 классический бежевый. Гладенькая, ровная кожа с легким, невесомым тональным кремом ✔️ Как купила его за 331 р вместо 868 ❗

Достоинства
  • Большой объем
  • Глубокое очищение
  • Нейтральный аромат
  • Низкая цена
  • Приятное очищение
  • Свежая кожа
  • Уменьшает чёрные точки
  • Универсальность
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
_Холмс_рекомендует
25.12.2022