Опубликовано 2 Август, 2019 - 16:03

Сейчас я покажу вам свои ужасные пятки. Снова.

И снова они выглядят так, будто никогда пемзы не видели. Стыд и позор. А всего лишь пожила на даче и долго не делала педикюр. Открытая обувь в конец убила кожу на пятках, они стали грубыми, шершавыми и покрылись трещинами. Фото в цитате. Если хотите это увидеть, открывайте.

И ещё немного..

Педикюр в домашних условиях отзывы

В прошлый раз, когда я делала педикюр с помощью специальных носочков, я была в восторге от результата.

Пятки мои были очень гладкими, без шелушений, кожа слезла как у змеи. Ссылку оставлю в конце отзыва.

Потом поддерживала результат пемзой, а потом вот так случилось, что запустила.
И ☑️ вот на всеми любимом wildberries ☝️ увидела это средство. 100 мл стоит 350 рублей по акции. Без акции - в два раза дороже.
Отзывы в самом магазине были положительные. Взяла.

Нанопятки отзывы

Если честно, не верила, что за 2-3 минуты средство растворит загрубевшую кожу. Но раз хвалят...

Нанопятки отзывы

☝️ Что мне понравилось в этом наборе - распаривать ноги не нужно!
Я приготовила таз, пемзу, полотенце, ватные диски...

Нанопятки отзывы

А вскрыв коробку увидела, что в наборе уже все есть!

Нанопятки отзывы

Очень круто, что можно взять такой набор в дорогу и не докупать ничего. Но вот ватных дисков маловато, но на раз обработать хватит.

❗ Как делать педикюр в домашних условиях с помощью средства Нанопятки:
?Берем ватный диск. Расщепляем на две половинки. Так и экономичнее и удобнее.
? Смачиваем в растворе
? Прикладываем к сухим участкам с огрубевшей кожей - пяткам - на 2-3 минуты. Я наверное чуть дольше держала, минуты по 4.
? Убираем ватный диск. Трём пятку пемзой. Пемза сразу стала забиваться каким-то желе.

Огрубевшая кожа превратилась в желе и начала просто скатываться. Как пилинг-скатка для пяток.
Надо продолжать тереть, пока гель не превратится в катышки. Кожа просто скаталась!
Мне не понравилось, что пемза забивается этим всем, потом скользит.

☝️ Кстати, когда средство держала на пятках, часть попала на кожу подошвы, где она нежнее. Там я ощущала пощипывание. Так что аккуратнее.

После обработки стоп, нужно промыть их водой с мылом. Когда я смыла все катышки, я обалдела! Стопы стали намного чище и нежнее! Без усилий вообще!

Педикюр в домашних условиях отзывы

Время педикюра заняло меньше 10 минут! Кое-где я не дотерла пемзой, там остались шероховатости. Но педикюр можно повторить.

Нанопятки отзывы

Я просто опробовала в первый раз и боялась, что кожу поврежу, поэтому не везде сильно терла. Но в целом, кожа на много чище стала!

Мне средство очень понравилось! На одну процедуру ушло мало средства. Флакона 100 мл хватит ещё далеко не на один раз.

☑️ Маска для ног здесь - педикюр или линька змеи

Да, средство стоит не дёшево, если без акции. Около 800 рублей. Но если сравнивать со стоимостью педикюра в салоне - это копейки. Не нужно тратить время (!) и деньги на салон, долго тереть пемзой. Не нужная кожа просто растворяется в гель и скатывается.

И хватит на несколько раз.

Я рекомендую попробовать. Мне понравилось!

❗☑️ Добро пожаловать в интересненькое - открывайте скрипуча дверцу... ?

Достоинства
  • В комплект входит все необходимое
  • Действительно результат с первого применения
  • Доступная цена
  • Легко использовать
  • Можно делать сам себе
  • Подробная тнструкция
  • Сам себе салон
  • Средство для многоразового применения
  • Экономный расход
Недостатки
  • Дорого
  • Мало ватных дисков
_Холмс_рекомендует
08.08.2019
Хороший эффект, надо будет попробовать! Smile