Опубликовано 19 Август, 2022 - 17:04

Карандаши для губ jeanmishel professional cosmetic pencil я приобрела совершенно случайно, увидела на кассе в маленьком магазине около дома (тот, в котором продаётся всё, и еда, и косметика, и бытовая химия, и даже горшки для цветов).

Взяла я сразу два, тем более цена на них была в районе 70 руб. за штуку.

Мой выбор пал на оттенки номер 04 и 11. Карандаши были упакованы от вскрытия (в общем то на эту плёнку ещё была наклеена наклейка с информацией, но её я естественно сфотографировать забыла), поэтому выбирала я только по цвету на обратном конце карандаша.

Однако цвета оказались вполне не плохие, насыщенные.

Сами карандаши достаточно мягкие, наносятся легко, но и не размазываются, оставляют чёткие линии.

Очень удобно, что на колпачке присутствуют точилки. Точат они, надо сказать, вполне прилично, легко, не ломают, что позволяет сделать острым кончик у карандаша.

Карандаши я изначально брала для прорисовки контура губ, но они мне настолько понравились, что стала использовать я их чаще для полного заполнения губ, вместо помады.

По размеру карандашей на первом фото можно заметить, что оттенок 04 я использую реже, но это только потому, что считаю, что данный цвет мне меньше подходит. Поэтому этим карандашом я всё же чаще пользуюсь для контура, но и как помаду иногда всё же наношу.

Оттенком 11 я пользуюсь чаще, он мне больше подходит.

Мне очень нравится как данные карандаши смотрятся на губах. Цвет яркий, глубокий, насыщенный, матовый. Губы они совершенно не сушат, в отличии от многих матовых помад. Ложатся отлично! И держатся очень хорошо, долго. Даже во время приёма пищи у меня они не сильно съедаются.

На губах никакого дискомфорта не ощущается ни во время нанесения, ни во время использования, ни после. Смываю я эти карандаши мицеллярной водой, как и остальной макияж.

Карандаши для губ jeanmishel professional cosmetic pencil я рекомендую, вполне удачная бюджетная покупка.

Bondaryshehkaрекомендует
На губах отлично смотрятся
Спасибо
11 действительно на вас 🔥
Спасибо
20.08.2022
Как приятно смотрится на губах
И ощущается тоже приятно
Хорошие оттенки!! Мне 11 вообще очень понравился😊
Да, очень красивые
На губах смотрятся шикарно, я сначала хотела сказать, что мне больше нравится 04, но у вас на губах лучше смотрится номер 11👍🏻
21.08.2022
Спасибо!
29.08.2022
Отличный результат))

я и сама карандаши люблю))