Опубликовано 20 Август, 2019 - 11:43

Ищите идеальную пенку для умывания? Присмотритесь!

Купила я ее на wildberries -150 рублей за две штуки.

Они ещё и по акции были. Без скидки стоит дороже. Но для этой цены объем, считаю, маловат.

Пенка для умывания 7 days Sweet dreams baby отзывы

Одно такое саше содержит всего 25 грамм средства. С одной стороны, такую мягкую маленькую упаковку удобно брать в дорогу, но для домашнего использования не очень удобно.

Пенка для умывания 7 days Sweet dreams baby отзывы

Приходится каждый раз откручивать крышечку, потом завинчивать назад с каплей пенки на руках. При этом нужно еще выдавить эту пенку, а когда средство заканчивается, выдавливать становится неудобно.

✔️ Производитель, конечно, намекает, что можно отрезать кончик и выдавить остатки пенки, но тем не менее, мне не очень удобно пользоваться такой упаковкой.

Пенка для умывания 7 days Sweet dreams baby отзывы

✔️ А вот сам дизайн мне очень по душе. Очень мило, по девичьи. Цветовая гамма - белый с голубым - ассоциируется с чистотой, свежестью, а милые мордочки поднимают настроение.

✔️ Эффект.

1. Пенка густая, концентрированная. На одно умывание хватает одной горошины.
  2. Распределяется по лицу толстым, густым слоем пены
    Пенка для умывания 7 days Sweet dreams baby отзывы
  3. Я люблю смывать макияж пеной, а не спец средствами ловлю тапки , мне нужно, чтобы пенка не сушила кожу и хорошо удаляла тушь, подводку, карандаш и тени.​​
  4. Пенка для умывания 7 days Sweet dreams baby отзывы
  5. Это средство выполняет все мои требования, поэтому она мне и нравится. Наношу на лицо, включая глаза. Хорошо размыливаю на влажной коже. Смываю.
    Пенка для умывания 7 days Sweet dreams baby отзывы
  6. Макияж полностью удален. Кожа чистая, матовая, нет ни следа туши, подводки, теней, карандаша.

Как и у любого средства, бывает, что остатки косметики могут остаться, если был толстый слой. Тогда умываюсь два раза.

Кожа светлая, матовая.

✔️ Пенка не стягивает, не сушит. Но я всё равно после умывания использую увлажняющий крем, поскольку вода жёсткая и все равно чувствую некий дискомфорт, хочется увлажнения.

Пенка для умывания 7 days Sweet dreams baby отзывы

🔘 По консистенции пенка густая. Но к окончанию во флаконе стала жиже.

🔘 Моя кожа:

❤️ Сухая, летом - комбинированная, в определенные дни цикла - жирная

❤️ Склонна к появлению камедонов - белых подкожников, прыщей, покраснений, воспалений

❤️ Возраст - 33

❤️ Нуждается в уалажнении

❤️ Сохнет от любых умывалок, даже обычной водой

Пенка для умывания 7 days Sweet dreams baby отзывы

Мне пенка подошла, понравилась. Друзьям рекомендую. Но надо понимать, что все мы разные и то что подошло мне, может не понравится вам.

✔️ Аромат не слишком выраженный, косметический. Не раздражает и не скажу, что суперский. Просто обычный ненавязчивый запах.

Попробовать рекомендую! Спасибо за внимание!

Педикюр за 5 минут! Это просто сказка какая-то. Пятки после месяца на даче - зрелище не для слабонервных

❤️ Матовая кожа, отсутствие стянутости, чистота и свежесть - отличный бюджетный скраб!🤗 Черные точки, Пока-Пока! 🖐️

🔘 Слабонервным и брезгливым не входить! Педикюр или линька змеи? Неделя ужаса - Такого я не ожидала!

✔️ Как человек, переживший панические атаки, ВСД кризы - рекомендую! Расскажу, как я избавилась от панических атак.

❤️Как избавиться от панических атак и ВСД. ✔️Моя жуткая история. Книга, меняющая жизни! ВСД, панические атаки, невроз, фобии, тревога. Избавиться реально! И нервные клетки восстанавливаются 😉 ! - лучшая книга доя невротиков!

Достоинства
  • Для путешествия
  • Красивый дизайн
  • Матирует
  • Очищает до скрипа
  • Экономичный
Недостатки
  • -Очень маленький объём
  • Запах
  • Нет большого объема
_Холмс_рекомендует
Прикольная пенка)
20.08.2019
Формат такой интересный, я бы перелила в свободный флакон. будет удобнее)