Опубликовано 13 Март, 2019 - 12:28

331 рубль

Место покупки - wildberries.

✔️Крем изначально стоил 868 рублей.

Магазин делал скидку и продавал крем за 726 рублей. На сайте Рив Гош цена этого средства была 300 рублей. Нажав на кнопку в корзине wildberries "нашли дешевле" ввела туда ссылку на товар в РивГош и цену. И через несколько часов wildberries сделал мне индивидуальную скидку, предложив крем за 331 рубль!

Тональный крем IsaDora Hydralight отзывы

Конечно же я его купила. Потому что в ближайшем РивГоше эту марку сняли с продажи почему-то.

Тональный крем IsaDora Hydralight отзывы

Флакон симпатичный, с дозатором. Удобный.

Сверху наклейки с информацией, в том числе ✔️состав:

♨️ Аромат.

Приятно пахнет ванилькой, но заметить это можно только если растереть крем на руке и послушать аромат. Когда наношу на лицо, ничего не ощущаю. Конечно, ванили там нет, но аромат мягкий, нежный, чуть сладковатый.

✔️ Консистенция жидковата. Крем ложится ровно.

Я обычно наношу пальцами, распределяю по коже. На лице средства вообще не заметно.

После Тональный крем IsaDora Hydralight отзывы

Кожа у меня сухая, поэтому я всегда наношу крем перед тональным средством. Они вполне уживаются, не скатываются.

✔️ Пробовала наносить без увлажняющего крема, кожу не сушит абсолютно. Ощущение, что он и сам увлажняет.

Тональный крем IsaDora Hydralight отзывы

✔️ Лицо после нанесения выглядит ухоженно и чисто. Большие прыщи не замаскирует, средство легкое, но цвет лица выравнивает хорошо. И даже выравнивает кожу. Лицо становится ровным, мне очень нравится эффект.

Моя кожа.

☝️ Сухая

☝️ Чувствительная

☝️ Поры на носу и вокруг него расширены

☝️ Черные точки - нос

☝️ 33 года

До Тональный крем IsaDora Hydralight отзывы

Обращаю внимание на красный прыщик на щеке.

До Тональный крем IsaDora Hydralight отзывы

Наношу крем пальцами, аккуратно распределяя по лицу. Цвет лица сразу меняется.

После Тональный крем IsaDora Hydralight отзывы

✔️Кожа более ровная, ✔️ прыщик побледнел.

✔️Усы подчеркнуты.

✔️Поры издалека не видно. Кожа практически фарфор.

Несмотря на легкое, невесомое покрытие, крем выравнивает тон и скрывает мелкие недостатки. Черные точки, покраснения, мелкие прыщики.

✔️В поры не проваливается.

✔️Эффекта маски нет ни по ощущениям, ни на вид. ✔️Лицо не стянуто, очень комфортно!

✔️Морщинки не подчеркивает

Разное освещение.

После Тональный крем IsaDora Hydralight отзывы

У окна. Здесь добавила пудру.

В комнате.

Дневной свет.

После Тональный крем IsaDora Hydralight отзывы

Основа не бросается в глаза, смотрится органично, нет резкого перехода с шеей.

Кожа ровная, бархатная, мне очень нравится! Причем нет эффеккта пленки или ощущения на лице, крем очень легкий, невесомый, но покрытие дает отличное.

Тональный крем IsaDora Hydralight отзывы

Я очень довольна покупкой!

♨️ В течение дня не скатывается, держится на коже. Но лицо у меня не потеет, не знаю, как поведет себя на жирной коже или в жару.

Сейчас весной это невесомое покрытие выручает.

Вид ухоженый, ровный тон лица без недостатков.

Очень легкая водная основа.

✔️Тон классический бежевый подошел к цвету лица.

Цвет лица у меня бледный, ближе к серому, желтому. Глаза карие. Тон 61 подошёл хорошо, слился с кожей. Но он даже немного светлее оттенка кожи. Потому что цвет лица после нанесения светлее, чем до. Но пудра у меня наоборот темновата, я ее использую в качестве румян и для контура.

☝️Кому подойдет.

• Если кожа не имеет явных недостатков, прыщей, требующих маскировки
  • Если нужно выровнить тон, улучшить цвет лица
  • Нужно легкое, невесомое покрытие
  • Для сухой и нормальной кожи точно подходит

Я довольна и рекомендую! Спасибо за внимание!

?Тон 104. Отличная бюджетная пудра за 250 р. с зеркалом и спонжем. Как она на коже - смотрим!

? Еще пудра - Кожа до и после. Как уберечься от прыщей и зимней аллергии. Подойдёт ли сухой коже?

?Сначала они вызывали белые подкожники, но я нашла способ, как сделать их любимыми! До и после. Румяна, которым 5 лет.. ну и как я боролась с прыщами)

?5203 - пудра, которую 3 года как нужно выбросить) Отличная пудра, которую я использую в качестве румян!

?Как выровнить тон кожи и сделать ее привлекательной? СТОП-КАДР ОТ FABERLIC - Очень маленький объем! Какие ещё секреты таит в себе этот 15и-миллимитровый? ? Прыщи и морщины - скроет ли?

?Классные стрелки - легким движением руки! Супер аппликатор - я влюблена!

?Оттенок 524 Bella. Нужна стойкость и матовость по хорошей цене? Welcome!

?Дуэль тушей! В правом углу - Джордани за 900 рублей, в левом тушь за 168 рублей от Rimmel! Стоит ли платить больше? О чем говорят стилисты?)

Достоинства
  • *матирует кожу*
  • + выравнивает цвет лица
  • +легкий+не жирный
  • Смывается водой
_Холмс_рекомендует