Опубликовано 10 Май, 2020 - 19:48

Кожа стала капризной после 30. Сейчас мне 34. Кожа перестала нормально существовать без крема. После умывания она сохнет и шелушиться, противно стянута, хочется скорее ее увлажнить, напитать.

Если не пользоваться кремом, начинают появляться красные воспаления, прыщи.

Все было бы легко, если бы я как раньше могла намазаться чистой линией и спокойно ходить красивой. Но нет. Теперь то ли чистая линия испортилась, то ли Гарньер стал плохим, то ли кожа постарела и требует нормальной качественной косметики.

Но и "нормальную" подобрать не легко. Теана стала вызывать белые подкожники, не все крема "подороже" подходят.

La Roche-Posay не вызвал восторга. От 50 мл за 1000 рублей ожидала большего. Хотя крем очень не плохой, контролирует высыпания прыщей, кожа даже перед КД была намного чище, чем без него.

И когда ко мне попала баночка крема Черный жемчуг, я скептически отнеслась к подарку. Ведь цена у крема не высока.

Черный Жемчуг Экстремальное увлажнение мнение

Сначала он стоял не вскрытый, но потом решила, что время эксперимента пришло.

🎈 Крем белый, плотный.

Крем для лица ночной Черный Жемчуг Экстремальное увлажнение мнение

Пахнет приятно, не противно. Впитывается быстро, оставляя ароматную, мягкую и напитанную кожу.

🎈 Начав пользоваться кремом все ждала, когда полезут подкожники или прыщи. Но на удивление ничего не случилось! Более того, кожа после умывания теперь не стянута. Вернее, она стягивается, но я сразу использую крем и чувство стянутости уходит.

Постепенно кожа напиталась. Она стала плотнее, ровнее, холёнее. Странно видеть такой результат просто от крема. Но ведь если он подходит, не важно сколько он стоит и какой у него состав.

🎈 На лице не ощущается. Не блестит, нет чувства пленки, когда хочется смыть скорее этот целофан с лица. Кожа чувствует себя очень комфортно. Использую его и днём и вечером, несмотря на то, что он ночной.

До использования.

Только что нанесла крем.

Черный Жемчуг Экстремальное увлажнение мнение

Конечно, результат ДО и ПОСЛЕ я не покажу. Во первых, не делала фото в начале использования, во вторых, на фото результат не заметен. Это скорее внутренние ощущения. Раньше кожа была будто тоньше, сейчас напитана.

Вообще МОЯ КОЖА:

• Сухая,
  • Склонна к появлению прыщей, белых подкожников,
  • Стянута после воды,
  • Есть черные точки,
  • Есть расширенные поры,
  • Шелушиться над бровями.

Мне крем очень хорошо подошёл, понравился. Буду знать, что на ингредиенты, используемые компанией, аллергии у меня нет. Поры крем не забивает.

Но и конечно же не влияет на

- черные точки - они есть,

- расширенные поры - они никуда не делись,

- морщины - мои друзья времени со мной.

Куплю ли ещё? Думаю да. Рекомендую ли подругам? - Однозначно.

Но стоит помнить, что у каждого своя кожа, питание и окружающая среда. Что подошло одному, не всегда подходит другому. Будьте здоровы!🎈

Спасибо за внимание! Удачных покупок.

✔️Наикрутейшая пенка в дурацкой упаковке - очень понравилась!

🔴✔️Как избавиться от панических атак и ВСД. ✔️Моя жуткая история. Книга, меняющая жизни! ВСД, панические атаки, невроз, фобии, тревога. Избавиться реально! И нервные клетки восстанавливаются 😉 !

🔴✔️Слабонервным и брезгливым не входить! Педикюр или линька змеи? Неделя ужаса - Такого я не ожидала!

🔴✔️Как человек, переживший панические атаки, ВСД кризы - рекомендую! Расскажу, как я избавилась от панических атак.

✔️Ожидание/реальность - 3D Эффект погружения. Ниша в стене, или в шкафу, или в холодильнике! Расширяет пространство, стильно, красиво, необычно 🔥

✔️Педикюр за 5 минут! Это просто сказка какая-то. Пятки после месяца на даче - зрелище не для слабонервных

🔴✔️Это лучший шампунь! Фото блеска без фильтров. Нереальный блеск! И вообще - все в нём просто супер для тонких волос!

✔️Холодный эспрессо 400. Темный оттенок. Если я чешу в затылке - не бе да....

Достоинства
  • Отличной увлажняет кожу
  • Приятный аромат
_Холмс_рекомендует