Опубликовано 7 Август, 2017 - 00:32

Здравствуй, уважаемая девушка, желающая скорейшего осветления своим волосам.

Расскажу о моих, чтобы ты понимала, какая у меня была база до осветления и что я кроме этого пробовала делать, почему считаю этот вариант самым удачным.

Крашу волосы я около 6 лет , в них был проф, краска из подружки, порошок и даже смывка (самое ужасное из всего того, чем я пользовалась). Часто меняю цвет. За все эти года это было достаточно просто делать, я просто ждала момента, когда цвет подсмоется, делала курс масляных, кефирных масок и красила тем, что мне было нужно. НО в основном это были средние цвета. Несколько месяцев назад я решилась на тон 5.1 от эстель, которым пользовалась один раз до этого. Он дает красивый холодный оттенок и плотно закрашивает рыжину. Не так давно я решила вывести эту слишком темную для меня краску, чтобы прийти к своей давнишней цели - родному серебристому русому цвету.

Я не знаю, в чем дело, может, это остаточное влияние от смывки в прошлом году, но волосы как-то ужасно не принимают темную краску. Что тогда, что сейчас. Никакого объема, все жидкое и быстро пачкается, в первый раз столкнулась с ужасной перхотью от этого продукта. Подумала, что может осветление еще и немного распушит волосы)

Смывку отмела сразу, слишком много мороки, денег, да и ее ужасно тяжело закрасить! А запах...он оставался со мной больше недели. У моего мастера руки покрылись волдырями, не знаю, каким образом, она была в перчатках, мое платье, куда немного попала смесь, выцвело. До волос было страшно прикасаться, это я их еще срезала с длинных до короткого каре. Преследующий ржавый цвет вынудил перекрыть это дело темной краской через несколько месяцев.

В салоне зимой мне делали "балаяж", когда я сказала, что хочу вернуться к русому из каштанового (6.0 уровень) с помощью мелирования. Но то, что вышло, меня не устроило, мягко говоря. Особенно учитывая цену в эконом. салоне (5300) за испорченные волосы. Грубый переход из русо-рыжего в пятно краснокаштанового оттенка, дальше шло обычное "омбре" желтого цвета. Русым там и не пахло.

Вот так свою вторую попытку перейти на пару тонов выше я закрасила тем же эстель 5.1.

Выглядело неплохо, но хотелось немного светлее.

И вот так, увидев рекламу с экспертом от гарниер (да-да, я просто человек, который балдеет от рекламы красок), где девушка из каштанового переходит сначала в рыжий, потом в тот самый русый, я решилась использовать продукцию этого бренда.

Сначала конечно ступила, понадеялась на то, что просто хоть немного осветлю цвет краской 111 (я знала, что краску краской не осветлить, но...да._.)

Прожелтив себе частично корни я пришла за деколарантом Е0 и краской 7.1 ольха.

На мою длину потребовалось по 2 пачки.

Мне ОЧЕНЬ понравилось, что осветлитель такой густой. Было очень удобно распределять его по волосам. А запах по-моему немногим хуже, чем аромат гарниер 111. Взялись волосы достаточно быстро, держала я смесь 20 минут и получила цвет, к которому была готова.

Внимание, великий и ужасный Рыжий.

Сразу скажу, что мы намеренно оставили верхушку темной, дабы был переход, который по итогу отлично удался. Качество волос... Сложно судить, так как оно сильно пострадало за день до этого от 111. Прям очень сильно, а тут я долго подержала маску, так что показалось, что они даже лучше стали:)

Следом за этим мне прокрасили все волосы "ольхой" и вышло то, что я хотела) не осталось рыжины, был средне-русый цвет).

Может, позже прикреплю волосы при естественном освещении, не терпелось поделиться отзывом в этот же день) А на улице уже темно.

Средство рекомендую, уверенна, что если бы я не пользовалась 111-ым тоном, а сразу бы сделала по технологии, то волосы бы меньше убились. Эти же я завтра прилично отстригу и начну курс масок с маслами, поэтому я спокойно выставляю этот результат с суховатой длиной и убитыми кончиками) Могу сказать, что после смывки эффект был хуже по всем аспектам. А проф. порошочек с каким-то плексом дал такой же результат в качестве)

Олеся Муратоварекомендует
03.11.2017
Не в обиду сказано, но вас очень и очень молодит светлый цвет волос который сейчас и делает ещё привлекательнее)
Официальный представитель Garnier Official
14.07.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Garnier. Напоминаем, что результат окрашивания зависит от исходного оттенка (особенно пигмента), состояния и плотности волос, а также, от выбранного оттенка краски. Для питания и восстановления волос рекомендуем попробовать маску Банан Fructis Superfood Экстра Питание. Глубоко насыщает волосы питательными веществами, возвращает волосам гибкость и сияние.