Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 13:26

несколько дней

Всем доброго времени суток!

Буквально месяц назад "посчастливилось" мне поймать новую простудную гадость. За свои 30 с лишним лет я очень редко принимала какие-либо антибиотики или таблетки, только в крайнем случае, так как редко болею и чаще всего всё обходится бульоном и фруктами. В этот раз у меня случился неприятный инцидент; меня сняли с рейса и я сидела в аэропорту уже в этом плохом состоянии. Уже сутки у меня болела голова, ломило всё тело и я поняла, что это что-то простудное. В ближайшей аптеке я купила данный Нурофен, так как у меня был однажды Экспресс и детский, который я использовала когда болела коронавирусом. Они хорошо купировали боль и быстро снимали жар. В этот день в аптеке был только вариант Интенсив, я купила его, стоимость дорогая, как и всегда, около 600 рублей. Упаковка - стандартная серебристая коробка с обилием информации на ней.

Обезболивающее средство Нурофен Интенсив
Информация

Внутри большая инструкция, так как данный медикамент обладает различными побочными эффектами и противопоказаниями. Также внутри (внимание!) всего один блистер с шестью таблетками, блистер ничем не примечательный, обычный.

Блистер
Инструкция

Таблетки овальные, немного выпуклые с обеих сторон, гладкие, но имеют достаточно острые края, однако глотаются без проблем. На одной из сторон есть какой-то логотип.

Таблетка

В общем, с моей головной болью я приняла первую таблетку и в течение нескольких часов не произошло ничего. Тело продолжало ломить, головная боль пульсировала в висках и жар по-прежнему обжигал щёки. Тогда я приняла ещё одну таблетку и снова ничего не изменилось. После этого я выпила обычный парацетамол, который через 1 час снял головную боль и жар. На следующий день ситуация повторилась и я решила дать ещё один шанс данным таблеткам, но снова ничего не сработало. Я была удивлена, так как Нурофен всегда отлично спасал меня от высокой температуры и от любого вида болей, но именно этот вариант совсем огорчил меня. Мало того, что всего шесть таблеток, так ещё и не маленькая цена и плюс - всё это не работает. Обидно. Рекомендовать не могу, только если по прямому назначению врача, в противном случае лучше взять Экспресс или тот же детский вариант.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё про:

Лак для волос GIS Объем и сильная фиксация (без отдушки)

По-летнему сочный, лёгкий, яркий и нежный комплект нижнего белья от Acreativ. Крутая вещь за крутую цену

Яндекс такси или Яндекс Go, опыт использования несколько лет. В разных странах и городах

Термозащитный спрей Estel 15 в 1. ST 15. Фиксации нет, но запах не даст о себе забыть. Хотя и не плох

Куртка Outventure 124077OUT-D3 утеплённая

Противоударный мобильный телефон Land Rover XP1

Мобильный телефон Samsung Galaxy J5 (2017)

Мобильный телефон Huawei P8 Lite

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Дорогой
  • Не работает
Escapistне рекомендует
Тоже вирус словила( Учту и не куплю.
15.02.2024
Общественный транспорт - зло 🫠
19.02.2024
Хорошее обезболивающее и жаропонижающее нуралгон. Может он больше вам подойдет.
19.02.2024
Спасибо, возьму на заметку)