Опубликовано 3 Май, 2017 - 13:26

Хочу поделиться своим опытом как быстро прийти в норму, когда температура зашкаливает под

40 градусов!

У меня данный опыт был в первый раз.

Я только родила ребенка и меня уже успели выписать из роддома.

Мы с малышкой благополучно находились дома, но необходимо было поехать к врачу снимать послеродовые швы. Была зима. Ветер был порывистый и очень сильный.

В итоге я банально застудила грудь. Но на тот момент я этого не поняла.

У врача все прошло благополучно и я вернулась домой. Дома я почувствовала небольшой озноб, но не слишком сильный. Продолжала кормить ребенка грудью. А самочувствие все ухудшалось.

Меня начинало знобить все сильнее.

С момента родов прошло всего 5 дней и я перебирала какие угодно причины ухудшения самочувствия, но только не застуженную грудь.

В итоге температура поднялась до 40 градусов! Дома я была одна с ребенком, в аптеку никто не сбегает. Как я не упал в обморок от высокой температуры - это чудо.

В холодильнике нашла упаковку таблеток Nurofen Express (Нурофен Экспресс) и быстро выпила.

Конечно, при кормлении грудью необходимо с особой осторожностью принимать любые препараты.

Но когда ситуация аховая, необходимо выбрать наиболее оптимальный путь.

Прежде всего от мамы зависит здоровье малыша, значит необходимо сделать все возможное чтобы быстро прийти в норму.

После приема препарата, я себя почувствовала лучше уже через 30 минут!

Температура снизилась до нормальной!

Ребенка кормить грудью после приема препарата я уж не могла.

В дальнейшем, наш педиатр разъяснила, что ничего страшного не произошло, если бы я все же покормила ребенка через 1-2 часа после приема препарата.

Но я как ответственная мама приготовила ему смесь.

И все закончилось благополучно для нас двоих.

Основной компонент таблеток Nurofen Express (Нурофен Экспресс) - ибупрофен.

Он является и жаропонижающим и болеутоляющим средством.

Уверена, что нет ни одного человека, который не слышал бы о таблетках Nurofen (Нурофен Экспресс) .

Они довольно дорогие.

Конечно, есть более дешевые аналоги.

На моем примере я смело заявляю, что данное средство является очень действенным!

Пользуюсь препаратом от случая к случаю.

Всегда есть в аптечке.

При сильной головной боли - только таблетки Nurofen Express.

Остальные либо не помогают, либо действие слишком слабо выражено.

Конечно, необходимо с особой внимательностью принимать препарат Нурофен Экспресс.

Не стоит употреблять его каждый день.

В инструкции все подробно написано о противопоказаниях.

Внимательно читайте и принимайте с осторожностью.

Здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо за просмотр!

⇩⇩ Читать о другим моих отзывах на лекарства можно тут ⇩⇩

Недорогое средство от кашля

Достоинства
  • Быстро устраняет боль разного происхождения
  • Эффективен
Недостатки
  • Мною не обноружено
Лана001рекомендует