Опубликовано 18 Август, 2020 - 19:03

История приобретения: часто мучалась головными болями, особенно при ПМС, и со временем подобрала себе средство, которому практически не изменяю.

Упаковка: один билстер из 8 капсул в картонной коробке+инструкция.

Бывают разное количество капсул в упаковке.

Состав на фото

Цена: 146 руб. за 8 капсул.

Производитель: Нидерланды.

Мой опыт использования: Принимаю я это препарат очень давно, несколько лет примерно 1 раз в месяц во время менструаций начинается ужасные головные боли, которые не то что не дают работать, а буквально двигаться. Каждое движение головы, особенно если приходится наклонятся вызывает ужасную боль от которой даже начинает тошнить. Головную боль терпеть нельзя. Вообще любую боль терпеть плохо.

Если у меня начинает болеть голова и я с надеждой ложусь спать, что утром она пройдет – без таблетки она не проходит если уж начала болеть, а головную боль вроде как терпеть нельзя.

Показания к применению

Выпив таблетку желательно полежать минут 15-20, если есть такая возможность.

Способ применения на фото

Побочных действий описано в инструкции конечно немало, но, когда у тебя сильные головные боли, так что даже тошнит, то тебе не до рассуждений о побочных эффектах.

Побочные действия

Противопоказания

Применение при беременности и грудном вскармливании

Болеутоляющие средства Reckitt Benckiser Нурофен Экспресс
Чаще всего мои головные боли связаны в ПМС. Мужчины конечно мало верят нам, то что у нас болит голова, просто они никогда не были в нашей ситуации и не будут.

Так же этот препарат мне помогал, при болях в первые дни когда у меня был перелома ложыжки.

Я так же принимаю иногда нурофен форте, он чуть дешевле действуют в два раза быстрее, но все же предпочтение отдаю именно нурофе экспресс, так как у капсул, в отличие от таблеток более щадящий и безопасный эффект для желудка, а как говориться главное в лечении - не навреди.

Капсулы красного цвета безвкусные, достаточно небольшого размера, удобные для проглатывания.

Нурофен экспресс всегда лежит в моей сумочке, так как голова может заболеть самый неподходящий момент. Поскольку он у меня всегда с собой я не раз выручала друзей и знакомых.

Мне этот препарат очень помогает, поэтому рекомендую Болеутоляющие средства Reckitt Benckiser Нурофен Экспресс при головных болях и мигренях.

Болеутоляющие средства Reckitt Benckiser Нурофен Экспресс

Прежде конечно посмотрите нет ли у вас серьезных противопоказаний и всегда консультируйтесь со своим доктором перед применением.

Всем Добра!

Достоинства
  • Безвкусные
  • Быстро снимает боль
  • Длительное обезболивание
  • Доступен в любой аптеке
  • Наименее опасен для здоровья
  • Небольшого размера
  • Недорогой
  • Хорошо переносится