Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 03:14

полгода или более

Во время цикла я испытываю такие боли внизу живота, иррадирующие в крестец, бедра и ноги, что несколько раз за свою жизнь от этого падала в обморок. Я пила анальгин пачками, при том, что он вреден для сердца, но кроме него мне ничего не помогало.

Я не жертва рекламы, но когда увидела рекламу Нурофен Экспресс, купила его в том же месяце, потому что готова была пробовать все, что угодно, лишь бы не мучаться и не пить злополучный анальгин.

В составе Нурофен Экспресс ибупрофен, и то ли он сам по себе так эффективен, то ли количественное содержание хорошо подобрано, но боль стихает буквально через 15 минут, а еще через 15 проходит вовсе.

В моем случае обезболивающий эффект длится 4 часа, потом в редких случаях боль возвращается, но лишь слабая, потягивающая, и вторую таблетку я не пью.

Вернее, препарат даже не в таблетках, а капсулах, которые не имеют вкуса и глотаются легко, хотя и не такие уж маленькие.

Головную боль Нурофен Экспресс так же снимает на ура, равно как и боль в ногах, поэтому подойдет людям, которые реагируют на перемену погоды.

Для меня это просто спасительные капсулы, которые находятся в аптечке всегда. Единственный минус - при использовании всей семьей обходятся дороговато - за 16 капсул придется отдать 300 рублей. Но с другой стороны, лучше так, чем испытывать продолжительную боль.

Побочные действия есть у всего, и перебарщивать с лекарствами никогда не нужно, но я на себе никаких побочек не испытала, хотя принимаю Нурофен достаточно часто.

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Быстро устраняет боль разного происхождения
  • Длительное обезболивание
  • Доступен в любой аптеке
  • Наименее опасен для здоровья
  • Эффективен
Valeriya Kimрекомендует