Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 20:16

несколько раз
    121 рубль

Всем красавицам привет. Стать блондинкой я решила спонтанно около года назад. Платиновый блонд,о котором мечтала я получила только спустя полгода.

За эти полгода мои волосы пережили два обесцвечивания и несколько окрашиваний.

Затем полгода была только краска. И вот я,глядя на свои волосы поняла,что корни стоит снова обесцветить,потому что разница в цвете была сильной. Смотрите сами:

этой краской я обесцвечивалась ранее.

В упаковке находится пара перчаток,краска,окислитель,два порошка осветляющих и бальзам

смешиваем все по интструкции и надеваем респиратор))) ибо запах начинается ужасный. Дышать становится сложно и появляется желание закрыть глаза. Дверь в ванну не закрывайте,иначе задохнётесь!!! Очень воняет!!

наносим на волосы и ждём 30 минут

затем смываем,наносим бальзам. И через 5 минут смываем его. Феном лучше не пользоваться,потому что волосы от обесцвечивания портятся ужасно! Они как солома. Цвет с желтым отливом

но до следующего окрашиваниям нужно подождать как минимум две недели. А пока,вооружитесь оттеночными бальзамами и шампунями,чтобы нейтрализовать желтизну. И делайте различные восстанавливающие и питательные маски,чтобы укрепить и восстановить структуру волоса

ксьати после окрашивания потом структура волос улучшается.

Остается только пережить эти две недели соломы на голове,вместо волос!!!

в следующий раз я вряд ли буду обесцвечивать волосы этой краской. Буду искать что-то другое

Достоинства
  • Густая и не течет
  • Небольшая цена
  • Эффективно осветляет
Недостатки
  • Адски воняет
  • Желтоватые корни
  • Нужно обязательно тонировать
julia_qweenне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
14.07.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от исходного оттенка (особенно пигмента), состояния и плотности волос. Для питания и восстановления волос рекомендуем попробовать маску Банан Fructis Superfood Экстра Питание.