Опубликовано 10 Апрель, 2011 - 17:46

Всё-таки есть ещё продукты, вкус и вид которых не отличить от собственноручно приготовленных. Правда, пока такие найдёшь, придётся много всякой ерунды перепробовать. Так я остановила свой выбор на блинчиках под брендом «С пылу, с жару». Отдельное спасибо хочется сказать производителю ООО «Лина» (г. Рязань) за прозрачную упаковку. Обычно блинчики продаются в запечатанных коробках. И только принеся их домой, обнаруживаешь внутри глянцевый мучной конвертик с начинкой, не имеющий ничего общего с домашними блинами. А «С пылу, с жару» прятать ничего не нужно. Сами блинчики выглядят настолько по-домашнему, что их непременно хочется купить. У этого бренда, как и остальных, присутствует ассортимент. Но мне и моей семье очень нравятся «С пылу, с жару» с мясом. В составе: говядина, мука в/с, вода питьевая, натуральная молочная сыворотка, лук, жир животный, сахар, масло растительное, белок растительный, яйца, перец чёрный, сода и соль. Что здесь может не понравиться? Пожалуй, растительный белок. Но где его сейчас нет? Зато на начинке производитель не экономит. Предусмотрено три способа приготовления – на сковороде, в микроволновке, в духовке. Я всегда готовлю в микроволновке. И быстро, и без масла. Очень удобно всегда иметь эти блинчики в морозилке для быстрого и вкусного перекуса или даже полноценной трапезы, если к ним добавить салат и сок.
Достоинства
  • Много начинки
  • Нежные
  • Очень вкусное тесто
Недостатки
  • Не везде продаются
rekonaрекомендует
26.04.2011
Спасибо за отзыв. сегодня купила с мясом и с вишней и не пожалела. действительно достойное качество.
26.04.2011
Спасибо и Вам Smile
А я вчера впервые купила эту марку, но "с курицей и грибами, в сырном соусе". Они стоят дороже, чем все остальные "С пылу, с жару" - 70 рублей. А в них нет ничего особенного. Даже, которые с мясом, намного вкуснее.
16.02.2012
Конечно +1
09.03.2012
Обожаю блинчики " С пылу с жару!" С творогом, cо сгущенкой, c вишней, с мясом, с курицей.
11.03.2012
Diana Diana, Алиночка, спасибо! Да, они всякие хороши!
22.11.2012
Спасибо за отзыв, а то хожу вокруг этих блинчиков и раздумываю: покупать или нет. Побегу, прикуплю сначала на пробу с мясом
22.11.2012
Elenka1953 , бегите скорее! Big smile С момента написания этого отзыва уже сколько времени прошло, а эти блинчики всегда есть в моей морозилке! Так выручают, когда нужно быстро перекусить! Я их даже с этой упаковки не достаю. Просто, чуть надрезаю пленку с двух сторон, и в микроволновку, минуты на три с половиной. Они становятся такие мягенькие, такие вкусненькие, ммм! Love
22.11.2012
Эти блинчики у нас постоянно есть в продаже в трех магазинах.
29.11.2012
Очень вкусные. Одно смущает - соевое мясо.