Опубликовано 30 Август, 2019 - 01:59

несколько раз
    85 руб

Привет, хозяюшки)) ’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’

Заглянули нежданчиком гости? Нужно быстро покормить домочадцев? Могу перечислять бесконечно, в какие только казусы не попадаем мы....женщины.

Спасибо производителям всего и вся, которые хоть как-то стараются облегчить нашу жизнь. Пускай их плоды вредны для здоровья, но иногда именно эти вредности становятся палочкой-выручалочкой любой женщины.

Не могу отнести себя к фанклубу замороженной пищи и фастфуда...но иногда балуюсь.

Недавно наткнулась в Магните на замороженные блинчики с курицей. Честно- привлекла цена - она была очень демократичной. Что вышло из моей экономной покупки я вам сейчас покажу))

’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’

Блинчики "С пылу с жару" с курицей

•✿•ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ•✿•

1. страна производства: Россия
  2. цена: 85 руб.
  3. вес: 360 гр.
  4. количество в упаковке: 6 штук
  5. место покупки: Магнит

’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’

Отмечу сразу калорийность продукта - ничего так)) вполне приемлемо)

На 100 гр (а это примерно 2 блинчика) - 150 кКал. Думаю, даже стройняшки, которые считают граммы, могут себе это позволить))

Форма выпуска

Блинчики лежат в пластиковой тарелке, обернутой полупрозрачной пленкой. Упаковка информативна, содержит всю необходимую информацию о продукте и его производителе на нескольких языках.

Указаны сроки, ставлю плюсик)) А то бывают производители, которые "забывают о таких мелочах".

Ну собственно так и выглядят сами блинчики)) Вполне схожи с домашними. Пахнут также, химозных ароматов не услышала)

Как готовить?

Вообще производитель предлагает несколько вариантов приготовления блинчиков. Так как это почти готовый продукт, то можно особо не заморачиваясь:

1. использовать микроволновку. Скажу сразу об огромном минусе данного способа приготовления - нет хрустящей корочки! Но если вы любите мягкие блинчики "на пару", то этот вариант для вас)))
  2. использовать духовку. Повторюсь, как было отмечено выше - не нужно заморачиваться. История с духовкой для меня слишком длинная.
  3. использовать сковороду. Вот оно - то самое)) расскажу подробнее:

Как готовлю я:

Ну конечно нагреваю сковороду с небольшим количеством масла:

Выкладываю блинчики, и жарю но появления золотистой корочки на медленном огне с закрытой крышкой.

Переворачиваю, как видите, золотистая и очень аппетитная корочка)) Для этого понадобилось 5-7 минут жарки.

Ну и также жарю еще минут пять до полной готовности.

В результате блинчики получаются с хрустящей корочкой снаружи и мягким тестом с начинкой внутри))

На вкус очень даже ничего)) Для любителей сметаны можно подавать и с ней)

Количество соли адекватное, не много, не мало. По мне в самый раз.

Касаемо начинки - ее мне немного не хватило. Куриный фарш сам по себе немного безвкусный, за это снимаю оду звезду. Именно по этой причине домашние блинчики для меня все же оказались вкуснее. Была бы начинка лучше, то поставила бы эти блинчики на ровне с домашними! Но, увы, производитель немного сэкономил на начинке, что существенно повлияло на вкус продукта...

Хочу отметить следующие положительные качества продукта:

1. низкая цена
  2. низкая калорийность
  3. приятный вкус в общем
  4. быстрота приготовления

Но не обошлось и без минусов:

1. невкусная начинка

В общем, продукт стоит внимания, и я его рекомендую тем, кто не особо привередлив к еде. Очень сытные блинчики по доступной цене!))

Спасибо за внимание, мои хорошие))

Достоинства
  • Низкая калорийность
  • Относительно не дорого
  • Соль в меру
Недостатки
  • Невкусная начинка
A.Buyer Beautyрекомендует
22.11.2019
Да, тоже иногда такие покупаем
22.11.2019
Неплохой вариант на быструю руку