Опубликовано 19 Декабрь, 2020 - 14:06

Всем большой привет!!!

Блинчики Домашние от Ермолино покупаем года 3 - очень нравится, что в них действительно мясо и оно очень вкусное. Да и сами блинчики очень хорошие. Если придут гости, они даже не заметят, что блинчики не мной приготовлены)). Расскажу о них подробнее.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Блинчики с мясом "Домашние" — это тонкие блинчики с нежной сочной начинкой из говядины и мяса птицы. Они действительно напоминают те, что готовит бабушка для любимых внучат.

◀◀◀◀Информация о продукте:▶▶▶

Вес:весовой товар

Срок годности:180 суток

Рекомендуемая температура хранения:минус (18±2)°С

Белки (г/100г):8,0 г

Жиры (г/100г):15,0 г

Углеводы (г/100г):33,0 г

Энергетическая ценность (ккал/кДж/100г):299,0 ккал / 1252,0 кДж

Цена - 173 рубля за 1 кг.

Место приобретения - Сеть магазинов Ермолино

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Блинчики Ермолино продаются на развес - по 173 р. за 1 кг. Их кладут в такие прозрачные пакетики.

Блинчики Ермолино «Домашние» с мясом

Блинчики замороженные, выглядят они очень хорошо - аккуратные, завернуты туго, не порваны.

Блинчики удобного размера.

◀◀◀Приготовление▶▶▶

На сайте производителя мне удалость найти кое-какую информацию по поводу приготовления.

Способ приготовления:

Блинчики разморозьте при комнатной температуре и выложите на разогретую сковороду. Обжаривайте в течение 1-2 минут до полной готовности. Подавайте к столу с маслом, сметаной, вареньем.

Как-то жирно.

Приготовление у меня занимает не более пяти минут - я не заморачиваюсь с разморозкой, со сковородками. Раньше, конечно, я так и делала, жарила на небольшом количестве растительного масла, но было прям жирно. Теперь все по-другому, я нашла способ полегче.

Я просто выкладываю блины на тарелку и ставлю в микроволновку на пять минут. Блины успевают разморозиться и нагреться.

Блинчики Ермолино «Домашние» с мясом

Пахнут они просто замечательно - будто кто-то трудился на кухне два часа, пек блины, делал начинку из фарша. Всё выглядит по-домашнему. Даже название "Домашние" им идёт.

Блинчики Ермолино «Домашние» с мясом

Внутри блинов фарш, его много.

Блинчики Ермолино «Домашние» с мясом

Если развернуть блинчик - выглядит так.

Блинчики Ермолино «Домашние» с мясом

К сожалению, состав я не смогла найти в интернете, но его можно посмотреть в магазине, на самой коробке, из которой вынимают блинчики. В фарше я не вижу лука, вообще ничего не вижу, кроме самого мяса.

Блинчики Ермолино «Домашние» с мясом

Блины очень вкусные, фарш сочный, блинчики тонкие, будто их готовила бабушка. Пахнет все максимально аппетитно.

Блинчики Ермолино «Домашние» с мясом

Мужу не нравится, что блины сладкие, а фарш соленый, но это его загоны, если на это не обращать внимания - всё супер.

А еще их можно есть со сметанкой.

Блинчики Ермолино «Домашние» с мясом

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Мне очень нравятся блинчики "Домашние" от Ермолино, если я в их магазине, всегда беру. Ставлю пять и очень советую попробовать)).

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Хороший размер;

✔ Много мяса;

✔ Вкусные.

Минусы:

✖ В интернете не указан состав, в магазине не всегда успеваешь посмотреть.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусное и сочное мясо
  • Много мяса
  • Не дорого
  • Тесто приятное на вкус
-Anastasiа-рекомендует
Отличны блинчики! Тоже любим всей семьей. С творогом тоже очень вкусные! Love
19.12.2020
Согласна)) у них практически всё очень вкусное из заморозки.
Аппетитно выглядят!
19.12.2020
для покупных прям много начинки!
19.12.2020
Да, чувствуется, что от души))
22.12.2020
Блинчики с мясом не люблю, поэтому даже при всём моём уважении к Ермолино никогда такие не покупала, а вот аналогичные с творогом мне очень нравятся Smile
22.12.2020
А я с творогом не люблю, потому что боюсь, что творог там не качественный. Но многие говорят, что очень вкусно, в следующий раз куплю на пробу Laughing out loud