Опубликовано 25 Июль, 2018 - 12:59

несколько раз

Полуфабрикаты бывают разные: очень вкусные и натуральные, не много не дотягивающими, просто съедобными, и любимыми.

В основном я не являюсь поклонником покупок таких продуктов, но в жизни бывают моменты когда это просто необходимо. В один из таких жизненно-необходимых моментов, когда мне вдруг резко очень захотелось блинов с мясом, я отправилась в ближайший супермаркет за готовыми замороженными блинчиками "Останкино".

Производитель изготавливает несколько вариаций несладких блинов:

• с куриным мясом
  • с печенью
  • и с мясом

Не смотря на то, что обычно я ем курицу, блины я решила взять с мясом (т.е с говядиной и свининой), настроение у меня было в тот вечер далеко не куриное.

Где купить?

• Сетевые супермаркеты, и гипермаркеты Вашего города, а так же такие блинчики я очень часто встречаю даже в самых маленьких магазинах в подъездах домов.

Сколько стоит?

• Стоимость на упаковку блинчиков с мясом "Останкино" массой 420 грамм составляет в среднем около 90-та рублей.

В пластиковом лоточке находятся 6 блинчиков с начинкой, который можно легко увидеть не открывая упаковки.

Состав таких блинов на фото.

1. В составе не указана категория для блинов с мясной начинкой (т.е мы не знаем что за мясо туда положили).
  2. Но судя по наличию в составе соевого белка, и растительной клетчатки, такие блины могут относиться к категории низкого качества (скорее всего к категории Д).

Внутри лоточка находятся шесть примерно одинаковых блинчиков. Завернуты они очень аккуратно и качественно.
Пока я принесла их домой, блины перестали быть замороженными, и я сразу же оценила мягкой, и воздушность самих блинчиков. Приготовить такие блинчики можно двумя способами: разморозив в свч печи, или пожарить на сковородке.

Я решила прибегнуть ко второму способу приготовления. Положила их на сковородку, и жарила с капелькой оливкого масла без крышки минут 6, потом перевернула и накрыла крышкой.

Блинчики жарятся довольно-таки быстро, в целом я потратила на их приготовление не более 15-ти минут. Главное не забывать переворачивать. В итоге у меня получились вот такие красавчики с золотистой корочкой. Но если вы хотите чтобы блинчики были помягче, рекомендую всё же использовать микроволновую печь. Тесто у блинов не сладкое, достаточно приятное на вкус, но из-за получившейся корочки в результате жарки блины сложно режутся, за счет чего начинка начинает попросту вылазить из блинов.

А вот начинки в блинчиках оказалось очень достаточное кол-во. Это меня приятно удивило.

Первый блинчик в разрезе

Во втором начинки оказалось не меньше
Начинка представляет из себя мелко молотый фарш из свинины, и говядины.

Мясная начинка показалась мне крайне удачной: не сухая, приятная на вкус, но не солёная.

Мои впечатления:

• Блины "Останкино" массой 420 грамм обладают низкой стоимость, но при этом имеют неплохое качество мясной начинки.
  • Чтобы приготовить такие блинчики не нужно много времени, и приготовить их можно двумя способами.

Блинчики мне очень понравились, добавив к ним не много соли я получила огромное удовольствие от них.

Очень достойные блины с мясом, тем более за такие то деньги! Однозначно рекомендую!

Нахвалила я блины по полной программе (ну а что? они правда вкусные), а потом решила не много покупаться в интернете, и вот что я нашла о них:

• В 2018 году блины участвовали в "Контрольной закупке", в результате лабораторных испытаний в блинах были найдены бактерии группы кишечных палочек, а в составе мяса помимо говядины и свинины оказалась ещё и индейка. Второе нарушение пугает меня гораздо меньше, чем первое.

----

Ещё немного вкусностей:

очень вкусная и натуральная ветчина, которую можно даже во время диеты - Ветчина "Империя вкуса" из индейки

очень вкусный хлеб для сандвичей + несколько моих любимых рецептов с ним - Сандвичный Хлеб "Harry's" American Sandwich пшеничный

готовые охлажденные блины, которые превзошли все мои ожидания - Блинчики с ветчиной и сыром "Блинни Бон"

Достоинства
  • Много начинки
  • Недорого
  • Удобно
Недостатки
  • Была найдена кишечная палочка
  • В составе соя
  • Не указана категория мяса
aniefrрекомендует
25.11.2020