Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 23:45

Взяла на пробу Блинчики с мясом на молоке (это важно!). В магазине представлены блины с мясом продолговатой формы, они не на молоке,а на чем-то еще, возможно на воде. Блины на молоке визуально желтее по цвету, так можно отличить, хотя молоко у нас не жёлтое вовсе))

Обжарила блинчик с 2х сторон, масло на сковородку можно и не добавлять. Накрывала сковородку крышкой, чтобы прогрелись получше. Если достать их из морозилки заранее, то погреются скорее.

На первый укус блин очень понравился, начинки мне хватило (смотрите фото, кому-то точно будет мало). Кто-то писал, что блин на вкус сладковатый, да соглашусь, слегка сладковатый привкус есть. После блинов не было неприятных ощущений на желудке, как это часто бывает после полуфабрикатов из магазина.

начинка

Про состав не скажу, не видела его, т.к. блины на развес продаются. Цена около 240р за 1 кг. Цена одного блина около 20р. По цене так же выходит и 1 чебурек. Вообще хорошо бы проверить состав, но я повелась на хорошие отзывы о производителе.

За блинчиками еще вернусь,а вот восторгов по-поводу котлет Кордон блю с ветчиной и сыром не испытала. Будьте аккуратны, вес одного блина около 80 грамм,а в 100 граммах 300 ккал, выходит в 1 блине 240 ккал!!! А один блинчик прям маленький, съешь за раз 2 точно, в общем очень калорийно выходит.

Достоинства
  • Вкусное и сочное мясо
  • Не дорого
  • Тесто приятное на вкус
Anfisa60рекомендует
04.11.2023
Покупные п/ф - такая лотерея!