Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 15:09

Доброго времени суток. 🤗

Периодически муж покупает готовые замороженные блинчики без начинки, Оладушки , блинчики с начинками разными. Бывает просто нет времени или даже желания, стоять у плиты и возиться с блинами. А тут достал с морозилки, разогрел удобным способом и готово.

Сегодня поделюсь с вами отзывом на Быстрозамороженные блинчики фирмы «С пылу, с жару», без начинки.

Блинчики С пылу с жару
Продукт упакован в привлекательный, полу-прозрачный пакет.

На обороте которого напечатан состав, несколько способов приготовления, информация о сроках годности, о производителе и энергетической ценности продукта.

Блинчики С пылу с жару
Состав вроде не плохой, в качестве разрыхлителя добавлен гидрокарбонат натрия - это пищевая сода.

Блинчики С пылу с жару
В упаковке находится 8 блинчиков стандартного размера.

Блинчики С пылу с жару
Я обычно блинчики подогреваю на сковородке со сливочным маслом, так как микроволновки у нас нет.

С одной стороны блин тёмного, поджаристого цвета, а с другой стороны бледный. Обычно так делают для того, чтобы на поджаренную сторону положить начинку, свернуть и поджарить ещё раз с бледной стороны.

Блинчики С пылу с жару
Блинчики пористые, дырочки большие, смотрится вкусно.

Аромат приятный, пахнет выпечкой.

Но вот, к сожалению, структура блина резиновая. Чтобы откусить, надо его тянуть.

Так то в целом не плохие блины, вкусные, имеют место быть. Но оладьи этой марки мне понравились больше.

Блинчики С пылу с жару
Оцениваю на четвёрочку, но рекомендую попробовать.

Всем спасибо за внимание и приятного аппетита.

Достоинства
  • Ажурная текстура
  • Быстрое приготовление
  • Вкусно
  • Не дорого
  • Не жирные
  • Хороший состав
Недостатки
  • Резиновые
  • Толстоваты
gna_82рекомендует
09.11.2023
Смотрятся вкусно, по домашнему.
👍
блинчики - тонкие. тут прям блины уже Wink
Согласна.
09.11.2023
я люблю с ветчиной и сыром
09.11.2023
Брали вполне достойно для не бомашних
Согласна.
10.11.2023
Ещё хорошие солнцепек и кулинарии гипермаркетов Globus
09.11.2023
Я такие постоянно покупаю. Пусть и чуток резиновенькие, но вкусно! Дети у меня их очень любят
10.11.2023
Иногда можно, но лучше самой сделать
10.11.2023
Конечно лучше, но когда ты на работе ежедневно выпекаешь по 20 литров блинов, дома уже точно не охота их делать.
Не покупаю готовые блины как-раз из-за того, что на вкус они резиновые
Беру время от времени.
14.11.2023