Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 18:51

109 рублей.

Здравствуй, дорогой читатель!

Я очень люблю блинчики, но к сожалению не всегда есть время их пожарить. Поэтому я пользуюсь таким вариантом, в виде готовых блинов с начинкой. Ну кто же сможет отказаться от такой вкусняшки?

А теперь я хочу поделиться с вами своим мнением о фаршированных блинчиках "С пылу С жару" со вкусом вишни.

Общая информация

Где купить? Приобрела эти блинчике в магазине Магнит.

Стоимость: 109 рублей.

Объем: 360 гр.
Производитель: ООО "ЛИНА", г. Рязань.

Описание

Теперь приготовить любимые ароматные блинчики с вишней стало очень просто! Просто разогреть и можно лакомиться! Подходят для приготовления: в микроволновой печи, на сковороде, в духовом шкафу.
Способ приготовления:
- не размораживая блинчики, снять защитную пленку, не вынимая из лоточка, разогреть в течение 3-5 минут в микроволновой печи;
- для приготовления на сковороде - выложить продукт на сковороду и разогревать на небольшом огне по 3-5 минут с каждой стороны под крышкой.

Блинчики были упакованы в пакет. На лицевой стороне мы видим изображение вишенок, название бренда и самого продукта.

Блинчики с вишней "С пылу С жару"
С обратной стороны есть состав о продукте, пищевая ценность, способ применения, условия хранения, информация о производителе.

Состав

Вода питьевая,мука в/с,натуральная молочная сыворотка,сахар-песок, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное вымороженное,яичный меланж,соль поваренная пищевая,разрыхлитель,вишня замороженная,загуститель;крахмал картофельный,регулятор кислотности(кислота лимонная пищевая).

Пищевая ценность на 100 гр. продукта КБЖУ 150ккал/3,0/2,5/29,0.

Открыв упаковку, можно заметить блинчики, которые сложены в пластиковый поддон. Всего блинчиков 6 штучек. Выглядят они довольно аппетитно.

Способ применения

На обратной стороне представлены три варианта приготовления блинов:

1. На сковороде. Время приготовления 6-7 минут.

Не размораживая, снять защитную пленку, выложить блинчики на сковороду, накрыть крышкой, разогреть на сливочном масле.

2. В СВЧ-печи.

Не размораживая, снять защитную пленку, разогреть блинчики в подложке в микроволновой печи 800 Вт.

3 .В духовке.

Не размораживая, снять защитную пленку, выложить блинчики на противень и разогреть в духовом шкафу при температуре 220С.

Блинчики с вишней "С пылу С жару"

Я выбрала вариант приготовления на сковороде. Как и рекомендует производитель, я не размораживая, выложила блинчики на разогретую сковороду и жарила под закрытой крышкой.

Блинчики с вишней "С пылу С жару"

Готовятся блинчики очень быстро, мне хватило примерно по 3-4 минуты с каждой стороны. Приготовленные блинчики выглядят аппетитно.

Блинчики с вишней "С пылу С жару"

Но после того, как я их попробовала, меня ждало разочарование. Можно посмотреть какая начинка ждала меня внутри. Никаких вишней, нормально вишневого джема или варения я к сожалению не увидела. Я почти вообще никакой начинки не увидела. Чувствовался только вкус блинов и совсем легкая кислинка от какого-то отдаленного вкуса вишни. Я подарила себе три блина и не смогла даже наесться ими, что уж говорить, если бы я такие блины приготовила на завтрак мужу.

Я конечно не понимаю, то ли мне такие попались, потому что я видела, что у многих начинки было много. Но я точно больше эту покупку не повторю.

Блинчики с вишней "С пылу С жару"

Я очень разочарована и не рекомендую к покупке данные блины!

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Быстро
  • Стоимость
Недостатки
  • Маленькая порция
  • Не сытные
  • Почти нет начинки
Евгения Золотухинане рекомендует
05.10.2021
я беру на завтрак, быстренько на гриде поджариваю их
Именно такие?
Я люблю такие с творогом и сметаной. С мясом нам не понравились. С вишней не пробовала.
Я с творогом тоже очень люблю) Только не от этого бренда
05.10.2021
С вишней не пробовала, а с мясом вроде не плохие)
С мясом ещё не пробовала)
Не люблю блинчики с вишней. Спасибо за отзыв!
В этом случае хорошо, что не любишь😄
06.10.2021
Жаль, теперь точно не возьму
Я тоже расстроилась. Теперь даже не знаю, что делать с оставшимися, а выкидывать жалко
08.10.2021
Я этой фирмы с ветчиной и сыром покупала, очень нравились, но я их переела и потом просто смотреть на них не могла)))
11.12.2022
У нас начинки было много в середине, а края пустые. И она очень сладкая была Big smile У меня .опа склеилась, отвечаю