Опубликовано 15 Апрель, 2011 - 23:28

Блинчики С пылу с жару,я покупаю часто,мне нравятся вся продукция С пылу с жару,это блинчики с мясом,блинчики с печенью и блинчики с творогом,блинчики с вишней,блинчики с вареной сгущенкой,они обжаренные и румяные. В микроволновке, они быстро готовятся и вкусные,я покупала блинчики других фирм они белые и не обжаренные,и в микроволновке если подогреть,получаются не такие как хотелось бы,нам не очень понравились.А блинчики с пылу с жару они не дорогие,сытные,вкусные,ароматные мы едим со сметаной очень вкусные,мягкие,как домашние и начинка натуральная.Они тоненькие,готовятся из муки высшего сорта, в них много начинки.Их можно приготовить к чаю,либо к обеду,в упаковке шесть блинчиков,выпускает блинчики компания Хладоград.На масленницу мы покупали блинчики с мясом и творогом.Это главное блюдо на столе,с блинчиками с пылу с жару,не нужно возиться с тестом,стоять около плиты,а просто разогреть в микроволновке и подать на стол горячими со сметаной.
Достоинства
  • Много начинки
  • Нежные
  • Очень вкусное тесто
Марина111рекомендует
09.03.2012
Согласная с вами, блинчики вкусные, много начинки, натур.состав, стоимость нормальная. Разнообразие начинок, их полно!