Опубликовано 2 Май, 2024 - 00:53

Блинчики «С пылу с жару» с ветчиной и сыром. 🥞🐄

Кбжу на 100 г- 130/3,5/3,5/21
Кбжу на 1 шт (60 г)- 78/2,1/2,1/12,6
Кбжу на упаковку (360 г)- 468/12,6/12,6/75,6

В упаковке 360 грамм находятся 6 блинчиков.

Я покупаю такие далеко не в первый раз. Линейка блинчиков очень разнообразна: есть без начинки, с печенью, с курицей, с клубникой, с вишней, с варёным сгущённым молоком, с персиком, с чёрной смородиной, с орехово-шоколадной пастой, с малиной, с капустой, с творогом, с телятиной, с мясом и с ветчиной и сыром. Также есть и премиальная линейка (где есть блинчики также с шоколадно-ореховой пастой, с деревенским творогом, с запеченной курицей и сыром, с томленым мясом, с лососем и творожным сыром, с лесными ягодами) и десертная (включает шоколадные блины с белым шоколадом, с пломбирно-кокосовым кремом, с соленой карамелью, с йогуртом и клубникой) - почти все их я умудрилась попробовать.😅 Не удалось встретить только с персиком, малиной и смородиной и элитные с лососем тоже не брала.

Выглядят блинчики все одинаково из стандартной серии - скручены они трубочкой. Предлагаются три варианта их приготовления: в микроволновке, на сковороде или в духовке. Я обычно использую микроволновку.

Блинчики средней толщины, тесто мягкое, нерезиновое. Начинка остаётся в блинчиках, не вытекает оттуда.

Начинки достаточно много, она приятная на вкус, нехимозная. Она состоит из крупненьких кусочков ветчины - довольно неплохой на вкус, и сыра - он тоже ничего такой, при приготовлении плавится. Вкус у обоих составляющих яркий, чувствуются они наравне. Блины вкусные, начинка никак не выдает, что они покупные. Если сделать блинчики из сыра и колбасы, что находятся в холодильнике - вкус будет таким же, разница лично у меня будет только в самих блинах. Мне нравятся блинчики с таким вариантом начинки, брала их раньше еще в старом дизайне - радует, что дизайн меняется, а вкус все такой же приятный.

katerina_5512рекомендует