Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 23:26

полгода или более

Когда хочется по-быстрому перекусить всегда выручают блинчики. Уже готовые, только разогреть и скушать.

В коробочке 6 штук, выглядят аппетитно, ровные, нарядные румяные и даже с пористые как я люблю.

Размер не маленький у блинчика:

Красиво аккуратно сложены:

Мне нравится, что они уже поджаренные, но при этом замороженные.

Внутри бывает попалается немного льда, возможно это от того, что купила то я их в магазине, достала из морозильной камеры. А домой принесла когда плюсовая температура и положила в морозилку, вот и такое получилось, но это всё ерунда.

Из чего же сделаны эти блинчики:

Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, говядина, лук репчатый, мясо куриное механической обвалки, сахар, свинина, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, белок соевый, молоко сухое обезжиренное, соль поваренная пищевая, меланж пастеризованный (продукт яичный), комплексная пищевая добавка: порошок пекарский (разрыхлители: дигидропирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия, крахмал кукурузный, агент антислеживающий: карбонат кальция), натуральное пищевое волокно, перец чёрный молотый.

Состав

Пищевая и энергетическая ценность на 100 гр:

966,8 кДж/230,6 ккал

Белки - 7,2 г

Жиры - 10,6 г

Углеводы - 26,6 г

Способ приготовления:

1 способ: блинчики приготовить на сковороде с небольшим количеством растительного масла.

2 способ: блинчики приготовить в микроволновой печи при мощности 800 Вт в течение 2-3 минут.

Продукт не подлежит повторному замораживанию.

Я готовлю их на домашнем гриле, просто разогреваю без масла. А вообще, можно придумать много способов (судя по отзывам) Smile

При 170 градусах около 10 минут и они становятся ещё более румяные:

Начинки внутри не мало.

Но я даже на фото вижу чёрный перец, хоть я его и люблю, очень люблю, но тут дети маленькие, у них пощипывает ротик, они бы и рады такие блинчики кушать, но перца много для детских роликов и их животиков, у меня у самой после блинчика рот немного горит Smile

Теста много и порой оно немного резиновое, даже когда жарю на масле, все равно есть ощущение такое. Домашние блинчики они нежные мягкие. А тут может из-за морозилки такой эффект или надо все же ждать когда достаёшь из морозильной камеры какое то время пока полностью не растают и только тогда уже жарить/разогревать, не знаю.

В целом, блинчики нравятся, радует, что нет усилителей вкуса, ну и начинки не мало. Сытные, быстро и легко готовить. 6 штук оптимальное количество.

Мой рекомендасьон.

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусные
  • Дизайн
  • Достаточно начинки
  • Доступность и количество
  • Легкость приготовления
  • Сытный перекус
Недостатки
  • Детям остро (чёрный перец в составе)
  • Иногда бывает изжога от них
suave_mamiрекомендует
03.11.2023
У "Морозко" всегда удачные блины получаются.
достойные
04.11.2023
я просто кайф ловлю от выпечки блинов, так что п/ф не покупаю. да и невкусные они Wink