Опубликовано 14 Май, 2019 - 20:19

Менопауза, климакс. Эти слова приводят в ужас, от них попахивает старостью и закатом жизни.

Но, от них ни убежать, ни спрятаться. А ещё лучше, не обращать внимания на эти "паузы", и в этом нам должны помогать препараты, специально разработанные для поддержки нашего организма.

Одним из таких препаратов и является МЕНСЕ, негормональная поддержка в период менопаузы.

Специально для женщин, которые хотят продлить активный период своей жизни.

Эффективность клинически доказана:

снижает частоту и выраженность приливов

нормализует психоэмоциональный фон

уменьшает периоды сердцебиения и головокружений

Уверена, что вы все не раз слышала, как говорят о психованной женщине:-"Баба в климаксе". Это конечно обидно, но и отчасти является правдой. Но, сегодня не об этом.

СОСТАВ и содержание биологически активных веществ в 1 капсуле:

БАД Аквион Менсе

Витамин В12, В6, В5, С, Е- все мы знаем об их пользе.

БАД Аквион Менсе

Капсулы среднего размера, глотаются легко.

БАД Аквион Менсе

Принимать рекомендуют 1-2 штуки в день, продолжительность приёма 1 месяц. Я сразу решила принимать по 2 штуки.

В пачке 40 капсул, пришлось брать две пачки.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов

беременность и кормление грудью

БАД Аквион Менсе

Правда мне не совсем понятно, беременность и климакс? Кто додумается, беременной принимать БАД, разработанный для периода менопаузы?

Мои впечатления от применения МЕНСЕ.

Хочется верить, что я наполнила свой организм необходимыми витаминами, возместила дефицит эстрогенов, простимулировала обновление клеток кожи.

А что реально получила?

Самое главное, я стала лучше спать. Перестала постоянно просыпаться от "жара", сон стал более полноценный. Сказать про улучшение настроения, тут всё неоднозначно. Один день всё прекрасно, а на другой не очень.

Вывод:

В целом, я довольна результатом. Нормальной сон, это уже положительная динамика. Да и витамины не помешают организму.

БАД Аквион Менсе

Рекомендую МЕНСЕ, для поддержания организма и нормализации эмоционального состояния.

Достоинства
  • Негормональный препарат
  • Стала лучше спать
Недостатки
  • В аптеках далеко не везде есть
Натаli22рекомендует
Наладил сон, это уже хорошо.
А для настроение наверное надо что-то другое пропить.
Здорово, что препарат эффективный
Полезный отзыв Smile
14.05.2019
Хороший помощник для женского здоровья
Если помогает, то хорошо.
Мне другие выписывали.
Полезный отзыв Smile
14.05.2019
Хорошо, что препарат Вам помог, не оказался пустышкой.
14.05.2019
Даже ради сна стоит их купить!
Буду знать)
15.05.2019
Кто додумается, беременной принимать БАД, разработанный для периода менопаузы?
Они всё равно обязаны были предупредить, а то мало ли что))
15.05.2019
Лучше спать-это действительно, очень важно
15.05.2019
хорошо, что сон наладился, эффективный БАД, и радует, что не гормональный)
нужный препарат, я беру на заметку.
15.05.2019
Хорошо, когда есть эффект.
15.05.2019
Кто бы мог подумать, что именно витамины на такое способны.
Сон наладил, уже замечательно, а настроение надо поднимать чем-то другим видимо Smile покупкой нового флакона духов, например Smile
16.05.2019
Хорошо, что есть препараты, которые улучшают качество жизни в такие сложные моменты.
Очень хороший препарат Smile и полезный
18.05.2019
И дизайн милый. Такой чисто женский Big smile
Да, в наших аптеках быстро хорошее разбирают
21.05.2019
Хорошо, что помог)
24.05.2019
И я планирую со временем что-то такое принимать. А насчет 1-2 штуки, я где-то читала, что это зависит от веса, если ниже 75-80 кг, то 1, если больше, то 2
28.05.2019
Как хорошо что существуют такие препараты
30.05.2019
Здоровый сон - это уже хорошо.
02.07.2019
Жаль нет таких таблеток, выпил и сразу все хорошо, да, вы правы менопауза пугает...
03.12.2019
Бояться менопаузы не стоит. Это – естественный, неизбежный процесс. А вот узнав о ее приближении, приняв меры, можно избежать появления неприятных симптомов. Купила полоски Frautest menopause, чтобы избежать «сюрпризов» в виде приливов, скачков давления и т.д. Пока климакса нет, но периодически появляются две полоски. Планирую поход к гинекологу для подбора препарата, купирующего симптомы климакса.