Опубликовано 27 Март, 2023 - 18:41

Привет всем читающим мой отзыв!

Уже третий год как нахожусь в периодическом поиске негормональных средств при климаксе. Какие-то средства мне не подошли, несмотря на положительные отзывы (все препараты на основе цимицифуги на мне не работают), а вот БАД Феминатабс вдруг сработал и помог. Сразу скажу, что все негормональные средства помогают на определенный промежуток времени, потом происходит привыкание, и приходится дальше искать...

Данный БАД мне посоветовала мой гениколог. Поискала я информации на просторах интернета, почти ничего не нашла. Мало отзывов. Решила, что начну принимать, а там посмотрим.

Феминатабс содержит ресвератрол, а именно, транс-ресвератрол (форма, которая быстрее всасывается, что позволяет добиться лучших эстрогеноподобных эффектов). Транс-ресвератрол положительно влияет на сохранение в организме коллагена, гиалуроновой кислоты, плотность костной ткани. Убирает приливы и ночную потливость. Ресвератрол получают из корней рейнутрии японской, которая представляет собой многолетнее травянистое растение из семейства Гречишные. Также в таблетке есть витамин Е и витамин D.

Принимать нужно по одной таблетке в день во время еды до полного рассасывания. Я принимала по одной таблетке где-то через полчаса после еды , примерно в одно и тоже время. Таблетка быстро растворяется во рту, имеет сладковатый непротивный вкус, без запаха. Курс указан месяц, я пила, пока не наступило привыкание, где-то полгода.

Феминатабс начал помогать буквально сразу, что является показателем, что БАД вам подходит. Я считаю, что если за две недели приёма нет результата, то и пить дальше нечего. Уже убедилась на других препаратах.

Когда БАД перестал работать, все симптомы вернулись, и жар, и приливы, и сердцебиение... Сделала перерыв в один месяц и попробовала снова принимать. Но нет, больше не помогает. Очень жаль. Меня устраивал однократный прием и действие на самочувствие. Рекомендовать буду. Может БАД Феминатабс окажется вашим препаратом и поможет.

Достоинства
  • Негормональное средство
Недостатки
  • Перестает помогать после привыкания
El Aprelрекомендует