Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 13:18

Хорошо, что в свое время подруга посоветовала использовать мне клималанин, когда почувствую, что начался климакс. На тот момент у меня еще ничего не было, стабильно шли месячные, а на подругу было тяжело смотреть. Потом ей прописали данное средство, и в ней как будто стала возвращаться прежняя она.

Через полгода, может, и меня посетило данное состояние. Даже не знаю, как его правильно описать, но состояние прямо не из лучших. Помимо всего классического, я чувствовала, что мне становится тяжело засыпать, поскольку я и так была раздражительной, от этого нервозность только усиливалась.

Естественно о сексе вообще думать не могла, хотя до этого все было довольно стабильно в нашей интимной жизни с мужем. На температуру я вообще реагировала как-то неадекватно. В общем, после консультации с врачом, она одобрила мой выбор средства. И мы обусловились с ней, что принимать я буду по 2 таблетки в день, а когда отойду, то снижу данное количество до одной.

Могу сказать, что отошла я, как и моя подруга, довольно быстро. Когда начала принимать по одной таблетке, то результат, так как он дал необходимый эффект, которой остается. Теперь знаю, к чему обращаться в ситуациях, если снова начнется данное ужасное состояние.

Достоинства
  • Быстро убирает симптомы
  • Оставляет результат
  • Работает на результат
  • Эффективно
Недостатки
  • Не обнаружила
Любимова Светланарекомендует