Опубликовано 18 Январь, 2024 - 21:42

Сегодня мой отзыв будет о жидкий румянах от бренда Elian Russia. Эти румяна я нашла в адвент календаре этого бренда, успела попробовать и сейчас расскажу свои впечатления)

Раньше у меня не было жидких румян, пользовалась только сухим вариантом продукта. С недавнего времени мне всё больше нравятся кремовые текстуры, использую кремовый скульптор, а в качестве румян - помады, результатом была довольна) Было очень интересно попробовать именно жидкие румяна и вот они у меня!

Хочу начать с внешнего вида румян. Упаковка стильная и лаконичная, как и все продукты у Elian. Флакон объёмом 5 мл. Сам флакон прозрачный, на нём написан логотип бренда. Всё минималистично, качественно и презентабельно.

Крышечка с аппликатором удобной, в форме капли. Он мягкий, им приятно и комфортно наносить продукт.

Оттенок у меня 05 Flawless. Румяна представлены всего в 5 оттенках: (01 Tender, 02 Shy, 03 Cute, 04 Lovely, 05 Flawless).

Это розовый, слегка холодный оттенок, не слишком яркий. Он придаёт лицу свежести и смотрится очень естественно. Мне кажется, что он подошёл бы почти каждой)

Румяна легко наносятся (мне больше нравится кистью или пальцами, чем спонжем). Красиво смотрятся, их легко растушевать. Можно нанести совсем немного румян и будет супер естественное полупрозрачное покрытие, а можно наслоить и получить более интенсивный эффект. Но переборщить ими довольно сложно, они ложатся на кожу словно вуаль.

Выглядят они на коже, на мой взгляд, очень красиво. Это один из тех продуктов, которые я использую во время макияжа, если нужно быстро привести себя в нормальный вид)

Также хочу отметить что румяна приятно пахнут. От этого пользоваться ими еще приятнее.

Я довольна румянами Elian. Для меня это удобный, качественный продукт, помогающий мне в создании красивого макияжа.

Достоинства
  • Красивые универсальные оттенки
  • Легкая текстура
  • Насыщенность цвета легко регулировать
  • Освежает макияж
  • Освежающий универсальный оттенок
  • Удобный мягкий аппликатор
  • Хорошо и легко растушёвываются
  • Цвет нежный и приятный