Опубликовано 20 Май, 2024 - 06:41

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сегодня поделюсь с Вами отзывом на средство от нового для меня российского бренда Elian. Если честно , не знала о его существовании еще пару месяцев назад. Но увидев их шикарный футляр не смогла удержаться и приобрела тональный крем! Это мой первый тональный крем за долгое время. В основном, пользуюсь ББ и СС, но в последнее время хочется покрытия поплотнее, поскольку кожа у меня не идеальна.

Объем: 35 мл.

Оттенок: 30-Honey.

Производство: Россия.

Стоимость: я купила его около 400 рублей (а как так получилось можете прочитать здесь:Приложение МегаМаркет - «Каждый раз возвращаюсь за промокодами. Что решительно отталкивает? Покажу свои заказы.» | отзывы (irecommend.ru)), в основном стоит в районе 700-800 рублей.

Где приобрести: маркеплейсы, ЗЯ, официальный сайт.

Aqua, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate,PEG-12 Dimethycone Crosspolymer, Glycerin, PCA Dimethicone, Disteardimonium Hectorite , Myristyl Lactate, PPG-3 Myristyl, Ether, Sodium Chloride, Aluminum Hydroxide , Titanium Dioxide , Dimethicone, Crosspolymer, Isododecane, Propylene Glycol, Propylene Carbonate , Triethoxycaprylylsilane , Tocopheryl Acetate, Diazolidinyl Urea, Acrylates/Tris, (Trimethylsiloxy) Silylpropyl MethAcrylate Copolymer, Parfume, Propylparaben, Methylparaben , BHT, CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499

Оформление✨

Пункт, которого это средство достойно! Начну с того, что была дополнительная упаковка в виде коробочки в черном цвете, в стилистике бренда, вся необходимая информация находится именно на коробочке.

Само средство заключено в матовый тюбик из матового стекла. Выглядит очень презентабельно.

Дозатор удобный, выдавливается умеренное количество средства.

Оформлению может позавидовать даже люкс.

Пару слов о моей коже:

• в данный момент, нормальная, даже местами склонная к сухости
  • с акне, также склона к периодичным высыпаниям.

Способ нанесения✨

Я попробовала ни одну технику нанесения, обо всем расскажу по порядку.

Пробовала наносить кистью-в моем в случае это оказался провальный вариант. Тон лег неприятной "маской", жутко полосил.

Вторая вариация и плавно вытекающая из первой: нанесение и распределение кистью, далее "шлифовка" влажным спонжиком. Этот способ для меня оказался идеальным и именно его я использую на ежедневной основе.

Третья вариация нанесения: исключительно спонжем. В таком случае при нанесении спонж "съедает" большое количество средства, выходит не экономично, при этом покрытие получится уж очень легким.

Как тон "лежит" сразу после нанесения:

Нанесла в 7 утра, фото сделаны в 17 вечера. Показываю спустя 10 часов:

В последнее время мне попадались ББ, которые сильно окислялись, тут же такого нет.

Кроме того, тон совершенно не забивается в носогубки, мимические морщины, даже спустя 10 часов я не обнаружила неприятных "трещин".

В качестве основы под тени я использовала только тон, обратите внимание, в каком хорошем состоянии осталась даже эта зона, в течении дня не притрагивалась к макияжу.

Впечатления✨

Ощущается тон комфортно, перед первым затестом тонального делала небольшой перерыв от макияжа-около двух недель, так вот, после нанесения никакого дискомфорта я не почувствовала. Это очень порадовало, поскольку зачастую после длительного перерыва любой тон начинает ощущаться как маска.

Консистенция достаточно легкая, быстро "осаживается", для меня было огромным удивлением, что несмотря на свою легкую консистенция, тональный крем отлично перекрывает недостатки.

Аромат для меня показался нейтральным, ненавязчивым.

Когда я ленюсь и недостаточно увлажняю кожу, знаю, что тональный меня не подведет. Будет хорошо смотреться на плохо увлажненной коже. Однако, если как следует подготовить кожу, то тон ляжет просто роскошно.

Перекрывает несовершенства кожи достойно. На мой взгляд, такое покрытие можно использовать в повседневном и вечернем макияже.

Стойкость ✨

Этот пункт я бы хотела отдельно оценить на 5/5 (такой результат на моей коже впервые!).

Ношу тон 9-10 часов, за это время макияж не скатался, не забился в поры, даже кожа не начала блестеть, при том, что я даже не припудриваюсь, так как уже полностью уверена в моем помощнике в создании идеального макияжа.

Итог:

➕стильная упаковка

➕удобный дозатор

➕ровный тон

➕не забивает поры

➕не сползает, не окисляется

➕не забывается в морщины, носогубки

➕стойкий

Минусов я не нашла.

Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен!

Благодарю за просмотр!😁

alina.blog99рекомендует