Опубликовано 6 Январь, 2023 - 19:49

Всем доброго времени суток! 😊

Про бренд Aravia я ничего не знала, и как-то он прошел мимо, пока с ним меня не познакомила подруга. Оказалось, что продукции у производителя очень много, от уходовой косметики до витаминов! И вот только после появления в моей косметичке румян, я узнала, что оказывается мой любимый крем для ног их же производства 😃 А потому очень интересно познакомиться и с другой продукцией бренда.

Ну а сегодня об уже мне знакомом - румяна Juicy delight в оттенке 03 😊 Всего в линейке у данного продукта представлено три оттенка, и при этом все очень интересные, глаза просто разбегаются!

Страна-изготовитель: Россия

Объем: 5 мл

Где купить: Озон/вайлдберис/официальный сайт/частично представлен в Золотом яблоке

Цена: на момент написания отзыва 581 руб.

Румяна упакованы в картонную коробочку, все очень качественно и симпатично, выглядит не дешево.

По бокам упаковки указана общая информация с описанием продукта и составом:На крышечке указано название оттенка: Внутри спрятался круглый футляр: Все оформлено в едином стиле. Тюбик круглый, из прозрачного добротного пластика, выполнен качественно. Колпачок серебристого цвета, в цвет самой картонной упаковки. Дизайн очень лаконичный, буквально ничего лишнего - очень люблю это в косметике 😊Сверху на колпачке имеется наклейка с информацией о продуете:

На донышке никаких наклеек не имеется.

Колпачок закручивается надежно, не шатается, продукт через него не подтекает. Кисточка-спонжик, удобна для нанесения продукта, для распределения использую либо кисть, либо пальчик - оба варианта нанесения мне понравились. Оттенок 03 - очень нежный и универсальный пудровый розовый, хорошо подойдет для повседневных макияжей 😊 в коллекции представлены еще розовые и розово-персиковые оттенки, выглядят они не менее интересно.

Текстура нежнейшая, полугелевая, как суфле! Пудровые, очень приятные, легко наносятся и растушёвываются, не пятнят. Работать с ними одно удовольствие. Легко растушёвываются как пальчиком, так и кистью.
Пигментация в меру насыщенная, для естественного финиша хватает одного мазка кистью. Для более ярких образов можно наслоить, яркость легко регулируется. Но я больше люблю естественный финиш с румянами, поэтому для меня это только плюс.

Свотчи:

Стойкость хорошая, держатся румяна достойно. Не тинтуют кожу. Тональный крем не разъедают.
Отдушка очень приятная, кремовая, не химозная. После нанесения уже не ощущается и не доставляет дискомфорта.
Производитель заявляет, что данный продукт - 3 в 1 (тени, помада и румяна). Я действительно люблю иногда наносить жидкие румяна в качестве помады на губы, но вот в качестве теней ни один из вариантов моей коллекции жидких румян мне не подошел 😅 и здесь, увы, не случилось исключения. На веках не стойкие, быстро скатываются.
А вот в качестве помады - продукт очень даже классный. Благодаря своей пудровой формуле наносятся легко, на губах ощущаются комфортно. Ничего не подсушивают, хорошо перекрывают пигмент губ и не полосят. Стойкость на губах ниже среднего (легко стирается едой и напитками), но всегда можно обновить. Если ничего не есть - держатся хорошо.

В качестве румян:

Финиш матовый, без блеска. Сияет только хайлайтер 😊

И на губах:

Губы из-за морозов у меня сейчас суховаты, но продукт никак это не подчеркнул. Цвет прям на все сто моя история, очень люблю такие оттенки 😊

Продукт определенно рекомендую, и буду знакомиться с брендом еще.

Итоги:

➕ Красивый, универсальный оттенок

➕ Можно использовать в качестве румян и помады

➕ Стойкие

➕ Приятная полугелевая текстура

➕ Средняя пигментация, за счет чего финиш получается естественный, сложно переборщить (но можно наслоить для яркости)

➕ Матовый финиш без блеска

➕ Легко распределяется как пальчиком, так и кистью

➕ На губах ощущается комфортно, не сушит и не подчёркивает шелушения

➕ Лаконичный и красивый дизайн

➕ Доступная цена

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Лаконичный дизайн
  • Легко растушевываются
  • Матовый финиш
  • Можно использовать как помаду
  • Приятная текстура
Asteria Undineрекомендует
06.01.2023
Не знала что у Аравии есть декор🧐 цвет зачётный
06.01.2023
Декоративная линейка вроде совсем недавно появилась 😊
07.01.2023
Как
Здорово, что теперь Аравиа декоративку выпускает)