Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 19:30

Милейший красивый тюбик, словно маленький крем, на самом деле являющийся многофункциональным средством, но в первую очередь всё таки румянами, он так и манит взять его с собой своими выгодными подходящими любому тону кожи выигрышными оттенками.

Этим средством я пользуюсь уже больше года, и вот купив очередные тюбики, решила поделиться своими впечатлениями. С этим продуктом нельзя спешить, первое впечатление может оказаться сильно обманчивым.

Для не подготовленных пользователей идея о том что румяна могут быть жидкими действительно пугает, еще и учитывая что это "тинт", хоть и матовый. Страшновато открывать в первый раз, вдруг намажешь а потом так и будешь ходить с красными щеками... На самом деле всё не так.

Формула продукта сделана таким образом что его просто максимально удобно использовать. Разве что крышка шайбочка немного раздражает необходимостью откручивать ее каждый раз.

Внутри есть защитная фольга, что приятно учитывая такую бюджетную ценовую категорию.

Приятный запах отдушки, что-то цветочное но не навязчивое.

Консистенция чуть плотнее зубной пасты даёт возможность выдавить ровно столько продукта сколько необходимо. Очень удачное маленькое отверстие тут играет важнейшую роль, всё продумано. Мне это очень нравиться.

Удивительной красоты оттенки просто не дают шансу купить один тюбик, хочется попробовать их все. Но на самом деле цвета практически идентичные, схожие во многом по тону, особенно светлые оттенки. Разве что более тёмный тон имеет более коричневую базу, что даёт возможность использовать его как скульптор своего рада, но всё таки это больше румяна.Текстура у продукта настолько удобна для нанесения что в первый раз я очень удивилась, надо же как легко распределяется и тушуется, кажется что там есть маслянистая база, которая позволяет максимально тонко распределить тинт по коже и добиться естественного цвета.Румяна в жидком виде дают эффект естественной красноты, что удобно для нюдовых макияжей.Вот тут особенно хорошо видна схожесть всех трёх оттенков, в растушеванном состоянии их даже трудно отличить друг от друга, поэтому не сомневайтесь в своём выборе, скорее всего вам подойдёт приглянувшийся цвет.
Вот такой естественный эфеект на коже. Достаточно совсем небольшого количеста, и можно даже не закреплять пудрой, ведь при высыхании появляется легкий матовый финиш, за счет которого продукт носиться весь день!
На хороший тональный крем эти румяна ложатся максимально хорошо!

В роли помады тоже можно использовать, но всё таки мне больше нравиться как румяна.

Единственный минус - на веках - продукт может скатываться в складки.

Однозначно рекомендую!

Еще отзывы на продукты Divage которые мне понравились:

Легкий тональный крем

Компактная пудра

BB крем с витамином Е и гиалуроновой кислотой

Достоинства
  • Приятный оттенок
  • Стойкий
  • Хорошо тушуется
Недостатки
  • Скатывается к концу дня на веках без базы
  • Скатывается на веках
AliceNoirне рекомендует