Опубликовано 8 Январь, 2022 - 14:10

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про кремовые румяна от компании RAD в оттенке 002 "cherriesh".

Описания:

Поприветствуйте умопомрачительные и совсем не «базовые» румяна. Я обещаю зарядить твои щеки экстрактом жидкой розы. Я — стану любимчиком с первой капли. Кажется, твоим щечкам пора выйти на улицу и поиграть с искрящимся блеском.

Жидкие румяна RAD Crush liquid blush:

Где купить: Золотое яблоко.

Стоимость: 350-550 рублей.

Объем: 6,8 грамм.

Упаковка: продаются румяна в картонной коробочке, которая защищена от вскрытия специальной наклейкой. Есть наклейка с основной информацией о продукте.

Сами кремовые румяна представлены в пластиковом небольшой тюбике. Дизайн у продукта симпатичный, мне очень нравится. Под крышкой находится вытянутый носик, который позволяет дозировать румяна, пользоваться удобно.

Оттенок 002 - холодная пыльная роза. Очень красивый оттенок, благородный. Румяна пигментированные в тюбике, но при растушевки пигментация значительно уменьшается, румяна становятся полупрозрачными.

Текстура: кремово-гелевая, водянистая, румяна очень жидкие, буквально вытекают из носика.

По коже румяна распределяются легко, скользят, я наношу кистью или подушечками пальцем, иногда использую влажный спонж, румяна всегда одинаково хорошо ложатся, без пятен и полос.

Румяна RAD на коже:Наносила в 2 слоя, удалось получить видны румянец, но все равно румяна выглядят очень натурально и естественно на лице, создается впечатление, что это здоровый румянец. Для меня румяна RAD слишком естественные, я люблю заметный румянец в макияже, поэтому чаще всего я дублирую кремовые румяна сухими. Только кремовые могу нанести в легком нюдовом макияже, чтобы добавить свежести лицу, эффект мне нравится. В таком случае я закрепляю их тонким слоем пудры (у меня комбинированная кожа), в течение дня румяна комфортно ощущаются на коже, они не липкие, не сходят пятнами, ведут себя достойно.

Кремовые румяна продублировала сухими:

Стойкость: самостоятельно румяна держатся около 5 часов, в течение дня они естественным образом частично впитываются в кожу, спустя 5 часов я вовсе перестаю их различать на своей коже. Если наношу на кремовые румяна сухие, то румянец не покидает меня весь день (около 14 часов). Кстати, кремовые румяна добавляют яркости и стойкости сухим продуктам.

Демакияж: весь макияж с кожи, включая кремовые румяна, я удаляю с помощью гидрофильного бальзама и геля для умывания, все замечательно удаляется.

Достоинства:

• красивый дизайн
  • удобная упаковка с вытянутым носиком
  • классная текстура
  • беспроблемное нанесение - ровное покрытие без полос
  • румяна не разъедают тональный крем
  • натуральный эффект румянца
  • придают сухим румянам дополнительную насыщенность и стойкость

Недостатки:

• очень легкий румянец, мне этого маловато, румяна почти не видны на коже, к тому же в течение дня они постепенно впитываются в кожу и выглядят еще незаметнее.

В целом румяна хорошие, но это не моя история. Я люблю, когда румяна видны, а не едва заметны. Но кто-то любит такой натуральный эффект, поэтому румяна все же порекомендую.

Благодарю за внимание! Smile

Другие мои отзывы:

1. Прекрасный бочонок от Manly PRO
  2. Кисть для теней от LAMEL E2
  3. Отличная бюджетная новинка от Lamel - база под тени Professional Insta eyeshadow base
  4. Идеальный консилер для зоны вокруг глаз - Vivienne Sabo AURORA
  5. Прекрасная лимитка от MAC - палетка для лица (румяна+хайлайтер)
  6. Все самые хитовые оттенки теней из серии Lime Crime "Venus" в одной палетке - Greatest hits bangers
  7. Палетка пигментов Mini Vol. 1 от Anastasia Beverly Hills NORVINA
  8. Эффект холёной, красивой, гладкой кожи с тональным кремом Estee Lauder Futurist Hydra Rescue
viper69рекомендует
Красивые румяна)
Смотрю на этот бренд и думаю, что бы взять для знакомства с ним)
08.01.2022
Я еще недавно у них карандаш для глаз фиолетовый взяла, но пока не пробовала)
08.01.2022
На Вашей коже смотрятся отлично!
Спасибо)
Оооо, а мне так понравился оттенок румян и даже как они выглядят на тебе соло❤️ Обязательно присмотрюсь, ничего не пробовала у этого производителя!
09.01.2022
Спасибо) ♥ Я их ношу в соло в легком макияже "без макияжа", очень нравится эффект, здорово освежают лицо, но я их наслаиваю)
16.01.2022
Красиво на вас смотрится, за счёт хорошей ровной кожи
20.01.2022
Какие прелестные 😇 Я бы такие попробовала))
26.01.2022
Они у меня в избранном в ЗЯ. Но все никак не решусь на покупку...
добрый день. подскажите, пожалуйста, что за тени у вас на глазах?
15.03.2022
Добрый день) палетка ColourPop Sprinkle a little magic
22.08.2022
Как раз сейчас еду в Золотое яблоко за тушью от RAD, увидела ваш отзыв и думаю теперь еще и румяна эти взять Laughing out loud
27.08.2022
Надеюсь, все понравится))
28.08.2022
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким продуктом у вас выполнен макияж губ? Очень красивый оттенок)