Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 13:39

409 р.

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Совсем недавно делала отзыв о румянах ELIAN, которые купила в парочке с этим хайлайтером ELIAN Glow Explosion.

Уж о нём-то я много слышала, многие блогеры писали, снимали и говорили о нём, в частности, уж очень хорошо высказался Марк Кауфман, просто не могла не попробовать

Купила, как и румяна, она очень хорошей скидке, что меня даже немножко настораживает. Мне кажется, раньше он стоил около 700 руб., на момент выхода, сейчас же я купила его за 400 🤔

Цена: 409 р.
Объём: 25 мл
Производство: Россия
Где купить: Wildberries, официальный сайт бренда

• ОФОРМЛЕНИЕ •

Как обычно, симпатичное оформление в чёрной картонной коробке, минималистично и, в то же время, с изюмом.

Кремовый хайлайтер Elian Glow Explosion Champagne - отзыв

На коробке есть вся необходимая информация на русском языке.

Кремовый хайлайтер Glow Explosion — это нежнейшая кремовая текстура с миллионом перламутровых частичек для создания эффекта естественного свечения. Благодаря мельчайшему размеру частичек, Glow Explosion придает коже сияние с эффектом софт-фокус, не подчеркивая текстуру и шелушения.
Хайлайтер обладает повышенной стойкостью: через 30 секунд после нанесения он полностью зафиксируется на коже и будет сиять, пока вы не смоете макияж.

Кремовый хайлайтер Elian Glow Explosion Champagne - отзыв

Хайлайтер упакован в мягкий пластиковый тюбик цвета шампанского, выглядит просто максимально симпатично. Упаковка очень качественная, ничем не отличается от более дорогих собратьев.

Кремовый хайлайтер Elian Glow Explosion Champagne - отзыв

Дозатор здесь в виде тонкого носика, подает оптимальное количество средства, его можно регулировать силой нажатия, не плюется.

• ОТТЕНОК •

В линейке три оттенка: розовый, цвет шампанского и насыщенные золотистый.

🥂 Мой оттенок Champagne говорит сам за себя - Мягкий золотистые перелив оттенка шампанского. На мой взгляд, самый универсальный и ходовой во всех случаях!

Имеет в себе нейтральную прозрачную базу, то есть, подойдёт большинству цветов кожи и при повороте головы не будет выдавать ужасных пятен, уместен даже очень светлокожим девочкам.

Свотч:

Кремовый хайлайтер Elian Glow Explosion Champagne - отзыв

При растушёвке, конечно, дает именно эффект влажного перламутрового свечения, никакого яркого цвета на щеках не будет.

• ТЕКСТУРА •

Текстура кремовая, очень приятная тактильно. Выдавливается густой капелькой, поэтому очень легко контролировать необходимое количество.

Кремовый хайлайтер Elian Glow Explosion Champagne - отзыв

В текстуре этого хайлайтера НЕТ отдельных сияющих частиц – всё сливается в единое равномерное влажное сияние. Я просто обожаю этот эффект, это выглядит совершенно не вульгарно, но очень освежает лицо.

Даже при ближайшем рассмотрении не увидеть отдельных крупных блесток.

Кремовый хайлайтер Elian Glow Explosion Champagne - отзыв

Текстура податливая, можно растушевать даже пальцами, хайлайтер фиксируется.

• АРОМАТ •

Лёгкий косметический аромат, никакой дополнительная отдушки здесь нет.

٠•● Применение 🔻 ●•·

• на кончик носа
  • подбородок
  • в уголки глаз

Кремовый хайлайтер Elian Glow Explosion Champagne - отзыв

Я очень люблю хайлайтеры и и всякие такие сияшки, поэтому у меня их нереальное количество. У меня от природы сухой тип кожи, который лишен подобного сияния сам по себе, поэтому на мне это всегда выглядит уместно без перебора.

Сразу могу сказать – в применении текстура именно этого хайлайтера просто максимально комфортная и лёгкая, можно управиться как кистью, так и пальчиками.

Никаких отпечатков пальцев на лице не остается, у вас есть около 30 секунд на тщательную растушевка, после этого хайлайтер полностью зафиксируется и уже никуда не сдвинется.

Важно! Наносить можно как до тонального крема, так и поверх него – ничего не съезжает и не разъедает!

• ДО/ПОСЛЕ •

• МОИ ОЩУЩЕНИЯ •

• Оттенок

Оттенок получился просто прелестнейшим. Даже не могу вообразить себе более универсального цвета хайлайтера. Назову его, скорее, более нейтральным, потому что он не дает яркого жёлтого свечения, но это и хорошо.

Кремовый хайлайтер Elian Glow Explosion Champagne - отзыв

Как я уже писала выше, он имеет в себе полностью прозрачную базу, поэтому ни при каких ракурсах не выдает тёмных или серых пятен на коже.

Идеальная золотая середина, его можно вписать в абсолютное большинство макияжей. И ещё мне очень нравится наносить такой хайлайтер на голую кожу, когда она в хорошем состоянии– выглядит это максимально естественно и свежо.

• Сияние

С ним можно добиться совершенно разного эффекта, в зависимости от ваших потребностей.

Кремовый хайлайтер Elian Glow Explosion Champagne - отзыв

На фото под искусственным освещением он получился довольно ярким, но, по правде говоря, я бы не сказала что у него яркий металлический блик в жизни. Нет!

Его можно носить как довольно деликатным, нанося немножко и втушевывая пальчиком, так и наслаивать, он это отлично позволяет это является его несомненным плюсом.

Кремовый хайлайтер Elian Glow Explosion Champagne - отзыв

В жизни он выглядит максимально естественно!

Фото тоже порой бывает обманчивым, никаких взрывных полос он не дает. И мне это безумно нравится, потому что тренды на металлические хайлайтеры отходят в сторону, все мы приближаемся к более естественному лицу, уходим от тотальной замазки всех прыщиков и несовершенств.

Кто-то даже сетует на то, что он уж слишком деликатный, но я не принадлежу к их числу. На каждый день – просто самый идеальнейший вариант роскошного влажного свечения. Для более тяжелого макияжа можно наслаивать и вуаля - более эффектный лук.

Кремовый хайлайтер Elian Glow Explosion Champagne - отзыв

Я уже не знаю, насколько ближе можно показывать хайлайтер на коже, но, как сами видите, никаких блесток здесь нет, только перламутровый блик и больше ничего. Действительно, очень схож с самым популярным хайлайтером с мягкой пипкой вместо нормального аппликатора люксового бренда Charlotte Tilbury.

• Работа с текстурой кожи

Как и любое светящееся средство, я бы не стала наносить его на откровенные морщинки, всё-таки, заломы он может подчеркнуть. Но в сравнении с практически любым другим сухим хайлайтером, он в разы бережнее относится к текстуре кожи, это хорошо видно на фотографиях вблизи.

Кремовый хайлайтер Elian Glow Explosion Champagne - отзыв

Есть поры, есть пушковые волосы, но ничего не обозначено. Такой эффект стильного, не вычурного сияния очень классно использовать и на возрастной коже. Не заливать им «гусиные лапки», а мягко подчёркивать выступающие участки – эффект просто вау.

В общем, в отношении подчёркивания несовершенств и рельефа кожи я смело могу называть его деликатным и бережным.

Я пробовала также смешивать его с тональным кремом – очень классный эффект, если наглухо матовое покрытие тонального хочется сделать более живым. Но, честно говоря, я-то ещё та лентяйка, поэтому не так уж часто это делаю. Но выглядит магически.

• СТОЙКОСТЬ •

Это очень стойкое средство. Его не получится растушевывать 5 минут, потому что он реально очень круто фиксируется. Приложенный к уху экран телефона ни капли не смажет ваш хайлайтер на скулах, держится как прибитый до конца дня, пока не смоете.

Не тускнеет, не меркнет, не размазывается.

• РАСХОД •

Минимальный. Как много жидкого хайлайтера нужно одному человеку? Хотя, на моей памяти уже был один случай, когда я реально добила полностью жидкий хайлайтер до конца – это был офигенный хайлайтер Alvin D’or Glow Love (у него более металлическое свечение, чем у Elian)

В любом случае, его хватит очень надолго, даже при условии смешивания с тональным кремом, очень выгодная покупка по всем фронтам.

💁🏻‍♀️‍ Итог:

Официально записываю свой личный топ любимых жидкий хайлайтеров. Максимально прост в применении, стойкий, а уж какой красивый. То чувство, когда я максимально горжусь с российских производителей косметики, браво, Elian.

✅ Достоинства/недостатки:

➕:

• бюджетный
  • фиксируется
  • прозрачная база
  • упаковка
  • ровное сияние без блесток

➖:

• нет и быть не может

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут!

@chrissherstnevaрекомендует
27.02.2022
Очень крутой! Но какой лучше на Ваш взгляд Алвин или Елиан? Я читала оба отзыва и оба шикарно выглядят)))
Мне в принципе нравится продукция этого бренда. За относительно невысокую цену они выдают потрясающее качество