Опубликовано 12 Март, 2024 - 19:18

Всем привет.

Я была уверена,что отзыв на эти румяна у меня давно есть, но оказалось,что мало того, что его нет, так ещё и фото не делалось. Поняв это, я радостно купила ещё один оттенок и теперь с чистой совестью расскажу вам про крутые относительно не дорогие румяна.

Жидкие румяна ELIAN One Touch Liquid Blush

Общая информация

• Место покупки - Магнит Косметик, WildBerries
  • Стоимость - около 600-700 рублей в зависимости от места покупки
  • Оттенки - 02 и 05

Внешний вид

У меня от одних румян коробки не осталось, но,если правильно помню,то она была более темная.

Сама по себе упаковка симпатичная, у бренда все идёт в таких мрачных цветах. Но мне нравится, готично так получается.

На верхней части есть наклейка с номером оттенка в цвет, что очень удобно при выборе в магазине.Ну и помимо этого ещё много информации можно найти на коробке.Сами флаконы небольшие, из пластика. Надписи со временем не стираются. Номера оттенков на донышке. Сейчас мы чуть поменяли шрифт. Стало лучше,на мой взгляд. Спонж небольшой, в виде лепестка с углублением в центре. Очень удобный, набирает немного, легко дозировать румяна. эХарактеристики

Я довольно ровно отношусь к кремовым румянам, но очень люблю их удобство,когда надо взять небольшую косметичку с собой. Лучше варианта не найти.

Первым у меня появился оттенок 02 ( он сверху). Это очень насыщенный розовый оттенок,у меня на коже это прямо милая поросюшка.

А оттенок 05 - это мое свежее приобретение. Оттенок более нежный, розово - лиловый.

По текстуре оба оттенка идентичные. Кремовые мягкие, очень пигментированные, с ними легко переборщить.

На коже они фиксируются, но поддаются тушевке.

Мои впечатления

Для удобства сначала покажу каждый оттенок отдельно,а дальше расскажу про общие впечатления.

Оттенок 02

Румяхи прошли со мной многое. Были, наверное, во всех путешествиях, поездках и ночёвках вне дома. Ну это и по почти пустому флакону видно. Так что после публикации отзыва они наконец-то пойдут на покой.

Для фото я специально наслаиваю пожирнее, чтобы лучше показать оттенок.

Оттенок яркий и очень пигментированный. Сначала лучше нанести 2-3 капли, растушевать и уже посмотреть,надо ли ещё. Сразу бахать пол щеки не стоит.

Оттенок очень освежающий, я его люблю весной носить.
​​​​​​
Оттенок 05

Но как бы я не любила этот поросячий розовый, 05 все же нравится мне больше. Он более нейтральный, естественный. И с ним проще работать, сложнее переборщить.

Я также наношу немного, 2-3 капли, получается очень нежно. Для дневного макияжа идеально.
В плане использования румяна очень классные, но к ним надо привыкнуть. Очень легко стать матрёшкой с розовыми щеками. Первые разы лучше меньше нанести и понять, сколько вам надо. Румяна довольно легко тушуются, но могут подчеркивать текстуру кожи, высыпания. Мне кажется, тут это особенно заметно.
В остальном же классные румяна. Дают приятный румянец, освежают.

Тон не растворяют, не конфликтуют с кремами. Я пробовала их с разными вариантами тона, все всегда отлично.

Стойкость на моей комбинированной коже не на 100%, но стандартный рабочий день выдерживают,слегка тускнея к вечеру.

Расход экономичный, флакона мне хватило года на 2 точно, даже больше

Плюсы;

• Расход
  • Оттенки
  • Освежает
  • Стойкость

Минусы:

• Могут подчеркнуть несовершенство кожи

Вывод:

Жидкие румяна ELIAN One Touch Liquid Blush - это хороший бюджетный вариант жидких румян. Возможно, цена в 600 руб кажется не бюджетной, но тут и расход крошечный.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Красивые универсальные оттенки
  • Легкая текстура
  • Освежает макияж
  • Отличная стойкость
  • Удобный мягкий аппликатор
  • Хорошо и легко растушёвываются
  • Цвет нежный и приятный
Filin6667рекомендует
13.03.2024
Мне вряд ли они подойдут из-за текстурной кожи, но на тебе прям классно! Love
13.03.2024
Очень люблю такие румяна) Пигментированные, стойкие и ничего не рассыпается Wink