Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 19:39

Всем привет. И снова речь идет о малышах-кремах от Vichy. На этот раз о Liftactiv Supreme.

Данный крем я приобрела в наборе с миниатюрами мицелярки и термалки на не без известном в Украине косметическом сайте. Очень рада такой возможности знакомится с продукцией не покупая полную версию. А уж если подойдет, тогда двойная радость. И уверенность в приобретаемой полной версии продукта.

Много слов от производителя

Когда вам за 35, внутри вы еще полны сил и энергии, но ваша кожа начинает говорить об обратном. Изо дня в день вы замечаете все новые и новые морщинки, глаза опухают и под ними появляются темные круги. А ведь так хочется выглядеть «на все сто»!
Но не нужно отчаиваться раньше времени. Ведь специально для вас лаборатория Vichy разработала уникальное средство длительного действия Liftactiv Supreme, предназначенное для коррекции морщин и восстановления упругости кожи. Оно содержит четыре основных компонента, которые позволяют эффективно бороться с возрастными изменениями - рамнозу, неогеспередин, аденозин и кофеин. Первые два крема борются с долговременным старением кожи: 5%-ая рамноза проникает в самые глубокие слои кожи, а антиоксидант - 2%-ый неогеспередин - укрепляет кожу, делая ее более упругой. Остальные два компонента препятствуют ежедневному усугублению возрастных изменений: аденозин не дает образовываться морщинам, а кофеин тонизирует и снимает отеки.
Для достижения потрясающего эффекта достаточно всего лишь один раз нанести крем на лицо, ведь благодаря эксклюзивной формуле оптической 3D-коррекции Liftactiv Supreme от Vichy способен моментально выровнять вашу кожу и сделать ее сияющей - воистину волшебное преображение!

К слову, мне еще нет 35+, но думаю пару тройку лет отнять для применения данного крема не столь существенно.

Как видно на фото, крем очень плотный, из баночки не убежит, и при нанесении есть некоторые сложности с распределением, он густой и силиконистый, будто скользит, но в то же время, что-бы почувствовать насыщение и напитанность кожи, его нужно добавлять и добавлять - соответственно, и расход не маленький.

Мои впечатления от эффекта - ДА, крем даёт лифтинг эффект, но одно но, только когда им пользуешься. То-есть я на ночь или днем на выходных его нанесла, когда ни куда не иду, вижу подтянутый овал лица, день не помазалась, и все, нет эффекта, ни о каком накоплении естественно речь не идет. Да визуально, он дает сияющий внейший вид кожи, но это ни как не отражается на впечатлении изнутри, это сияние, как тоналка, лежит на поверхности. И ДА, как тут уже писали - он скатывается, конкретно так скатывается, что сводит на нет все попытки нанести на него дальнейший макияж, т-есть либо у тебя крем и голое лицо, либо мейк, но на другой крем, третьего не дано(((

Я очень рада, что не купила его в полном объеме.

Читала потом отзывы на него, не у одной меня он скатывается на лице, и нет ощущения впитавшегося крема, он как будто лежит пленкой на лице, пока не смоешь его с умывалкой.

Вот такой вот неудачный опыт, который меня не огорчил. Знакомство было полезным, информация на будущее пригодится, в сторону какого продукта смотреть не нужно, облегчаем себе выбор))) .

Всем спасибо за внимание

Достоинства
  • Действительно придает коже лица сияние
  • Лифтинг эффект
Недостатки
  • При черезмерном нанесении не до конца впитывается
  • Скатывается
Love_Happy_girlне рекомендует