Опубликовано 11 Январь, 2018 - 14:51

Крем Vichy Liftactiv supreme. прекрасный крем. С очень хорошей текстурой. В баночке крем плотный и белоснежного цвета. Но, когда начинаешь распределять по коже, буквально тает. Быстро впитывается не оставляя после себя плёнку и жирный блеск. Очень комфортный крем. Производитель пишет, что крем предназначен для сухой и очень сухой кожи. Но сейчас в зимний период моя нормальная кожа тоже прекрасно его воспринимает. Летом будет конечно тяжёлый. У меня крем в размере 15 мл, видимо так как у меня все таки не сухая кожа, то крема требуется не много и он расходуется весьма экономично. Крем разглаживает морщинки, питает кожу. Производитель это обещает через месяц, но я вижу мгновенный результат в работе с мелкими морщинками. После использования кожа очень мягкая, эластичная, напитанная. Где-то через месяц использования смогла отметить и лёгкий лифтинг в районе носогубки. Не сильно, но результат меня порадовал, а так же появилась упругость в коже. С глубокими морщинами на лбу не справился, но тут думаю под силу уже только ботоксу. Считаю, что этот крем идеально подойдёт возрастной категории 35-45 лет.

Tahtiрекомендует