Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 21:23

174 рубля

Всем привет! Я ухаживаю за лицом регулярно и 2-3 раза в неделю обязательно делаю маски. Это могут быть тканевые маски для увлажнения, это могут быть глиняные маски для очищения, омолаживающие и другие. Сразу сказу, что маску я брала, не с целью избавиться от прыщей. Потому, что от прыщей избавит вас не маски, а питание. Прыщи напрямую связаны с вашим кишечником и если есть прыщи, значит надо обратить внимание едите ли вы сахар, молочные продукты и глютен.

Общая информация:

Объем: 70 мл

Цена: 174 рубля

Страна производства: Россия

Состав и способ применения:

Маска находится в тюбике черного цвета с удобной откидной крышкой.

Сама маска жемчужно - черного цвета, средней кремовой консистенции. Запах потрясающий, я балдею от него.

Я наношу маску небольшим слоем на лицо и держу около 20 минут.

В маске содержатся увлажняющие компоненты, такие как пантенол, аллантоин, они так же помогают заживлению, восстановлению кожи и регенерации. Бетаин увлажняет, а также смягчает и стабилизирует. Бамбук и цинк, помогают глубоко очистить кожу и могут подсушить прыщи.

Мне очень нравиться маска, за такую доступную стоимость, превосходное увлажнение, питание и очищение кожи. После маски кожа мягкая, гладкая и бархатистая.

А те, кто пишет плохие отзывы, что маска не убирает прыщи, так если не менять питание, они и не уйдут. Питайтесь правильно, следите за здоровьем и ухаживайте за кожей!

Отзыв на тонизирующую недорогую маску для лица: https://irecommend.ru/content/byudzhetnaya-maska-k...

Тканевая маска увлажняющая https://irecommend.ru/content/udobnoe-lekalo-otlic...

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Имеет приятный запах
  • Очищает
  • Увлажняет
  • Цена низкая
aliopрекомендует
07.02.2024
Хм, от чёрных точек не спасает от слова совсем, прыщи не ушли, даже хуже стало.
07.02.2024
От черных точек не спасут маски, у самой есть черные точки и поры расширены, мне кажется, что если от природы расширенные поры, то никак уже их не сузить. А вот от прыщей избавит отказ от сахара очень хорошо. Кожа очищается через пару недель после отказа.