Опубликовано 18 Июль, 2023 - 12:07

🌈Вступительное слово

Чёрные точки - эх, мы все боремся и боремся с ними. Производители придумывают новые средства.

Помните те самые чёрные маски, которые засыхают и буквально вытягивают их? Хи-хи. Толк был в них. Ну, и есть.

Я особых иллюзий не питаю к таким средствам. И к новым тоже отношусь скептически. Маски такого рода, как в этом отзыве, я не видела до этого. Хотя недавно девочка мне рассказала про продукт такого же плана. Значит, люди в курсе.

🛍Место покупки и стоимость

Местом покупки с лёгкостью станет либо официальный сайт фирмы Новосвит, к которой относится Пропеллер. Либо тот же вайлдбериз. У меня как раз был второй вариант.

Цена вопроса - 194 рубля в конце июня. Сегодня - 235 рублей. Но цена - дело непостоянно на маркетплейсе.

🎁Упаковка

Упаковка очень стильная! Впервые за много времени я даже не выбросила коробку.

Внутри тюбик с волшебным средством. Оно весьма удачно выходит на поверхность благодаря откручивающейся крышечке. Прозрачный разделитель я быстро выбросила. Средство тягучее. Не будет налипать на саму крышку.

Отдельно вложили стикеры. Их целых 100. Не пересчитывала, но верю. Когда беру один, в процессе приклеивания на нос понимаю, что их два, а то и три. Даже если их случайно сминаю, все равно не выбрасываю. Оставляю на будущее. Они даже мятые хорошо работают.

🌞Детали

• Для всех типов кожи.

• Объём - 50 мл.

• Состав:

Aqua (Water), PVP, Glycerin, Polyvinyl alcohol, Montmorillonite, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Gelatin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Titanium Dioxide, Zinc oxide, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Citric Acid.

• Презентация:

Очищающая маска от черных точек «CLEAN PORE STRIPS» с цинком и зеленым чаем может эффективно очистить сложный рельеф кожи на носу от комедонов и тормозить образование новых закупорок. Смесь активных компонентов, содержащихся в маске, быстро адсорбирует излишки себума и при помощи стиков удаляет даже самые стойкие черные точки.

🌈Цвет, консистенция, запах

- Цвет данной маски не отличается чем-то примечательным. Просто белая масса.

- По текстуре можно назвать ее очень забавно - замазка. Плотная, тягучая масса. «Положил» ее на нос - не убежит.

- Запах достаточно свежий, не очень яркий. Чувствуешь только во время нанесения.

💧Особенности применения

Изначально обратимся к производителю и узнаем, как правильно использовать указанный продукт:

1. Очистите и высушите кожу.
  2. Одноразовой ватной палочкой нанесите маску очень тонким слоем на зону с черными точками.
  3. Накройте место аппликации бумажным стикером и прижмите.
  4. Дождитесь полного высыхания маски 15-20 минут.
  5. Аккуратно снимите стикер с лица.
  6. Протрите лицо тоником или салициловым лосьоном Пропеллер.

Скажу сразу: пробовала наносить разное количество маски - как положено (тонким слоем)/как не положено (жирно). Жирно - не работает. Маска не засыхает, не застывает. Так и отходит тягучестью/даже текучестью. Поэтому наносим тонко!

Распаривать лицо, кстати, предварительно не требуется. Но я иногда могу пройтись до маски скрабиком.

В течение 15-20 минут никаких ощущений не предвидится. То есть просто стикер на носу. Он с одного нажатия уже приклеивается, между прочим. За это время продукт схватывается. Но стикер не отдирается, а аккуратно отходит. Где нанесли много - могут остаться белые следы. Подцепляю ногтем. И все ок.

Наношу ватной палочкой продукт, конечно же.

💣Эффективность средства

✓ Что ж, данный продукт позволяется существенно подчистить мой носик. Чёрные точки на нем - постоянные жильцы. Периодически, конечно, стараюсь их выгонять. С данной маской процесс идёт интересно, а потому пользуюсь регулярно - раз в неделю точно.

✓ У многих нос относится к достаточно жирной зоне. Эта маска с лёгкостью подсушит столь проблемный участок.

✓ Кстати, можно с лёгкостью применять продукт и на других зонах. У меня, например, нуждается в дополнительном очищении подбородок.

✓Возможно, удивитесь, но маска способствует уменьшению воспалений. Скажем, на том же носу у меня периодически могут выскочить маленькие прыщички. Чуть ли не на пипке. Они быстро подсушиваются и столь же скоренько пропадают.

✓На том же стике можно наблюдать, сколько грязи мы убрали после одного применения. Безусловно, все продукт не вытащит. Но хорошую такую часть приведёт в порядок.

До (сверху справа) и после (снизу справа):

До (сверху) и после (снизу):

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что данный продукт - отличный помощник в очищении проблемных участков.

Достоинства
  • Достаёт чёрные точки
  • Не нужно разогревать
  • Удобно наносить
Катерина Вишнёваярекомендует
18.07.2023
Однозначно - ПРОБУЕМ! Smile
Официальный представитель Народные Промыслы
18.07.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)