Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 11:33

Обычно я покупаю парфюмерию в дьюти фри или за границей (так дешевле и все такое). Но тестировать ароматы перед покупкой хожу в Кравт. В этот раз я настолько впечатлилась новинкой от Thierry Mugler Aura, что купила флакон в Кравте, совершенно не жалея о переплате.

Thierry Mugler Aura

Упаковка.

Картонная коробка бледно-зеленого цвета.

С обратной стороны есть изображение флакона.

Открываем и видим инструкцию по заполнению флакона запасным блоком. Что в итоге при повторе покупки аромата сделает покупку дешевле.

Внутри вкладыш-анкета. Мне она без надобности.

Флакон запечатан пленкой, сверху есть наклейка-печать.

А сама коробка от вскрытия защищена дополнительной прозрачной пломбой.

Внешний вид.

Флакон очень красивый - изумрудного цвета каменное сердце. Прочное толстое стекло с изящными гранями. Жидкость переливается на свету и играет светом.

Thierry Mugler Aura

Очень достойное обрамление колдовскому аромату.

Пульверизатор работает отлично, распыление мелкодисперсное, делает "правильное" облачко аромата.

Общая информация.

У меня флакон на 90 мл.

Производство Франция.

Куплен в магазине Кравт в Минске.

Стоимость 310 бел.руб. Это около $155

На официальном сайте он стоит $125. Увы, Кравт сильно накручивает цену.

Аромат вышел в формате Eau de Parfum.

От производителя:

Aura - парфюмированная вода с восточным зеленым ароматом, создана парфюмером Daphne Bugey для модного дома Thierry Mugler. Роскошный освежающий аромат обладает изысканной пряно-анималистической композицией, в которой впервые применен новый дорогостоящий ингредиент - тигровая лиана (эксклюзивный компонент для аромата Aura).

Пирамида.

Бергамот, зеленый ревень, апельсиновый цвет, зеленые ноты, иланг-иланг, флердоранж, бурбонская ваниль, синтетическое вещество тигровая лиана и Wolfwood.

Впечатление.

Аромат Thierry Mugler Aura впечатляет меня сразу после нанесения.

Это яркий освежающий зеленый аромат, который бодрит и околдовывает своей неповторимостью.

Легкая сладость ванили и восточные аккорды придают Ауре глубину, загадочность и красивое раскрытие в жару.

Есть в аромате немного дымности, даже что-то вроде прелости пропаханной теплой земли, капля болотисто-древесного чего-то, типо зелья из котла ведьмы.

Потрясающее ощущение эйфории и легкости, сладости и комфортности исходит от того, кто носит Ауру.

Меня Thierry Mugler Aura прямо завораживает, расслабляет, околдовывает.

Вообще не душит даже в жару.

Шлейф у аромата хороший, на метра 1,5-2.

Но он не сильный, а такой стильный бодрящий отголосок ароматной волны.

Стойкость отличная - 6-8 часов.

Вывод.

Новый аромат Thierry Mugler Aura мне очень понравился, это, пожалуй, единственный аромат Mugler, который я могу носить не переставая и не уставая от него.

При всей своей крепости он достаточно мягкий и округлый, освежающий и ненавязчивый.

Аура сильно отличается от того, что предлагает люкс в последние годы. Ну точно глоток свежего воздуха. Настоящая сказка.

Другие отзывы на парфюмерию Mugler:

Angel Thierry Mugler - двойное мнение.

Alien Thierry Mugler - и манит, и отталкивает.

Достоинства
  • Женственный
  • Необычный
  • Неординарный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
  • Яркий
veluatрекомендует
Я много слышала про этот аромат и все хочу его протестировать. По описанию он точно мой)
07.06.2018
Мне пробник в одном из гламбоксов попался. Аромат очень понравился, надоело все однотипное уже)
Флакон шикарный Love
07.06.2018
Какой красивый оригинальный флакон, нужно срочно тестить аромат)
Аромат божественный Love
07.06.2018
Оформление и флакон шикарные! Надо будет затестить этот аромат, по описанию он волшебный!
Внутри зеленый ревень заявлен, очень впечатляет. Дизайн флакона классный, обязательно запомню и буду тестить.
07.06.2018
Аромат не избитый, но подойдет не каждому.
07.06.2018
Какой красивый флакон) захотелось послушать аромат
07.06.2018
Пользуюсь как раз сейчас этим ароматом))??
07.06.2018
Если зарегистрируете код с клапана коробки в Клубе Мюглер, могут прислать подарочки. Мне на новый год присылали коробку пробников. Плюс иногда присылают промокоды на скидку при покупке - один раз на 50% скидки был промокод. Wink От Ауры я в легком недоумении, а вот Ангел, Алиен, его фланкеры и некоторые мужские парфюмы Мюглера - Love .
Очень красивый флакон!
Надо затестить аромат!
Флакон просто шикарный)
07.06.2018
Обалденно красивый флакон. Ароматом тоже заинтересовалась.
Теперь хочу его послушать !)
Обожаю Мюглера Smile Оформление, как всегда на высоте
07.06.2018
Флакон такой здоровский!! С ароматами Мюглер подружиться не вышло, но оформление у них всегда просто бомба Love
Очень интересное оформление)
07.06.2018
меня давно этот аромат интересует
08.06.2018
Оформление необычное и запоминающееся. Аромат надо потестить)
10.06.2018
очень красивый флакон и аромат
флакон конечно-просто произведение искусства и украшение дамского столика, а вот пирамида пугает...
18.06.2018
выглядит симпатично,нужно будет затестить.частенько в последнее время натыкаюсь на отзывы об ароматах Маглера,но знакомство пока так и не состоялось.понятное дело,что не куплю и носить не буду,но познакомиться с зельем любопытно.и не только с ним.
25.08.2018
Сегодня послушала его, теперь очень хочу