Опубликовано 17 Июль, 2021 - 13:42

$3,2
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ну казалось бы, что может быть банальнее куска мыла: каждый день на виду, на автомате им пользуюсь.

Но именно с этим мылом я получила незабываемые впечатления и озарение, что есть еще один аромат ( кроме ванили), от которого я испытываю самые лучшие эмоции - это аромат мякоти абрикоса! Композиция очень нежная, возвращает меня в детство, когда мама варила летом абрикосовый джем, аромат стоял на всю квартиру, смешиваясь с солнцем и теплом. Очень на душе приятные воспоминания. Представить было невозможно, что простое мытье рук может так радовать. Так что это мыло для меня изначально - это эстетическое удовольствие.

Мыло красивое, тяжелое, отполированной овальной формы, с двух сторон с логотипом, упаковано в картон. Кстати, идея для подарка. Помимо аромата и красивой формы, оно еще и натуральное по составу, что сейчас очень популярно.

Состав: Sodium Palmate, Sodium Cocoate, Water (Eau), Glycerin, Fragrance (Parfum), Zingiber Officinale (Ginger) Root Oil, Citrus Aurantifolia (Lime) Peel Oil, Litsea Cubeba Fruit Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Sodium Chloride, Sodium Gluconate, Iron Oxides

Я считаю, что если вы никогда не увлекались натуральными ароматами , лучше начинать с этого бренда, вот они прям очень тонко понимают запахи.

По свойствам скажу, что мне больше нравится им мыть руки, чем использовать в душе, хотя, конечно, иногда пользуюсь тоже, нареканий нет. Пена очень мягкая, плотная получается, быстро смывается, не успевает сушить кожу.

Кстати, кисти и спонжик хорошо отчищает.

Да, оно дороже привычного брускового мыла. Но и расход у таких средств намного меньше, чем у гелей и жидких. Хватает на долго.

Это приятная покупка, я буду пробовать другие ароматы, и у меня точно появился фаворит!

На очень спокойном по дизайну сайте производителя можно ознакомиться с самой идеей именно Абрикосового мыла ( а точнее, тарта, глазированного абрикосовыми дольками. Ну вкусно же, что не говори!), технологией производства, то есть в чем особенность именно этого мыла, узнать про миссию и правила компании, ассортимент с таким же ароматом, подробный состав. Сайт не перегружен информацией, но и достаточно информативен, не напрягает, хочется потратить там время, познакомиться с их философией.

На Айхерб я его заказывала (и кстати, была скидка, это очень популярный товар), сейчас заказы прилетает очень быстро, 5-6 дней. Это удобно.

Вес - 170 г.

Обычная цена - около $3,8.

Если Вы не фанат мыла, возможно, станете, кроме шуток. Я не фанат. Была.

Достоинства
  • Аромат
  • Концепция, дизайн
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Подходит для подарка
  • Свои задачи выполняет
  • Хорошая плотная пена
montefioreрекомендует