Опубликовано 22 Май, 2017 - 17:52

16 грн.

Здравствуйте. Зубной пастой Saninо мы с мужем пользуемся уже почти полгода. А всё потому, что в магазине Metro на неё была хорошая акция и мы купили целых 6 тюбиков! Специально для пробы брали разные и сегодня я расскажу о Sanino «Anti Cavity» (Санино «Защита от кариеса»).

Приблизительная цена 15-18 грн. Номинальный объем: 100 мл./128 грамм. Срок годности – целых 5 лет! Производство: Турция.

Мне очень нравится мягкая пластиковая туба и удобная крышечка – её не нужно каждый раз откручивать.

Зубная паста тоже приятная – белая, очень мягкая и нежная. Быстро и хорошо пенится. НО она абсолютно не экономичная. Паста не плотной структуры, поэтому расходуется в большом количестве.

Обильная пена получается благодаря дешевому ПАВу – лаурил сульфату натрия, приятный мятный свежий запах – благодаря синтетической отдушке.

По ощущениям, после чистки зубов ротовая полость чистая и свежая, нет зубного налета. Но после вечерней чистки на утро от этой свежести не остается и следа - раньше первым утренним желанием был поход в туалет, теперь первым делом спросонья очень хочется почистить зубы.

То есть, Sanino «Anti Cavity» действительно хорошо чистит зубы, но эффект этот слабенький и недолговечный.

Принимая во внимание состав, больше тройки эта зубная паста не заслуживает. После окончания всех тюбиков больше покупать её не буду.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Слабый эффект
alenochka173не рекомендует