Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 21:52

Хочу сказать что кремами Виши я пользуюсь второй год,но крем ВИШИ ЛИФТАКТИВ СУПРЕМЕ я впервые попробовала месяц назад. Упаковка знакомая,привычная,но вот немного непонятна надпись:"до вечера разглаженные и молодые черты лица,эффект лифтинга" ,поначалу немного смущает,вечером тоже хочется хорошо выглядеть! но потом понимаешь, что производитель, скорее всего, имел в виду, что эффект длится весь день и это действительно так. Баночка меня порадовала очень Баночка меня порадовала очень.Зеркало в крышечке это что то новое и очень очень нужное,т к не нужно подходить к зеркалу чтобы нанести крем на лицо. Текстура крема очень нежная,похожа на взбитые сливки,впитывается в кожу за считанные секунды,не оставляет на лице пленку,что тоже очень здорово!.запах не резкий,очень нежный и приятный. После крема я иногда пудрю лицо и никаких комочков нет и пудра ложится очень ровно и равномерно,что говорит о том что крем распределяется одинаково и на щеках и на лбу и на подбородке. Лифтинг заметен,но я уже к этому привыкла за месяц,а вот морщины уменьшаются! Если вечером они более заметны,то утром после нанесения крема лицо свежее и морщины как будто "прячутся",такое впечатление что когда я втираю в кожу крем,то и морщинки разглаживаются как белье под горячим утюгом! Это конечно самый главный плюс крема! Кожа стала свежей,хотя для зимы это довольно странно! Но факт "на лице"В общем крем я довольна очень_очень! Минусов я у него не нашла,для меня он просто идеален!Очень экономный,что тоже довольно приятно,не приходится его наносить несколько раз,распределяется по коже прекрасно,даже в проблемных местах,таких как лоб,носогубные складки. Я очень рада что узнала и попробовала этот крем,мне кажется,что каждое новое средство все лучше и лучше,даже крышечка у баночки приводит меня в восторг. Спасибо большое ВИШИ что они очень заботятся о женщинах,каждое средство приятно взять в руки,приятно наносить на кожу и практически сразу видеть результат! Могу точно сказать,что эффект от крема такой,какой и был обещан на упаковке,я убедилась на себе лично,моя оценка ВИШИ ЛИФТАКТИВ СУПРЕМЕ 5+

Я с моим любимым кремом
Достоинства
  • Действительно придает коже лица сияние
  • Делает незаметными неглубокие морщинки
  • Крем достаточно невесом и на коже никак не ощущает
  • Удобная для использования консистенция
  • Улучшает цвет лица
света712рекомендует