Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 09:39

Продолжаю пробовать быстрые и полезные перекусы марки Bionova и на очереди протеиновая овсяная каша с клубникой

За счёт добавления молочного белка, в этом, казалось бы, углеводном блюде целых 18% протеина, а ещё присутствует полезный инулин и отруби, улучшающие пищеварение. В составе есть настоящие сушеные ягодки клубники и натуральный ароматизатор и отсутствует добавленный сахар

Состав

Хлопья овсяные, молочный белок, отруби овсяные, нектар органической агавы порошкообразный, пищевое волокно из цикория – инулин Fibruline (Бельгия), ягоды клубники сублимационной сушки, соль, натуральный ароматизатор.

Каша не требует варки, для запаривания потребуется 2-3 минуты времени, в зависимости от того, какую густоту блюда предпочитаете, можно добавить 100-150 мл кипятка или даже молока

Хлопья овсянки чистые, мелкого помола, видно большое количество отрубей, у сухого продукта аромат клубники очень интенсивный

Я люблю густые каши, поэтому использую 100 мл воды из мерного стакана

Перемешиваю, можно даже не накрывать крышкой - всё прекрасно запаривается. Сублимированные ягодки набухают и становятся видны в кашке

За счёт сиропа агавы и клубники каша получается умеренно-сладкая, с очень насыщенным молочно-сливочным вкусом, отличной густоты.

Благодаря добавлению белка и отрубей, пакетик сухого продукта 40г способен дать насыщение на пару часов, что делает его как отличным завтраком, так и прекрасным перекусом на работе. Мне понравилось, рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Мелкий помол
  • Много белка
  • Молочный вкус
  • Овсяные отруби в составе продукта
  • Содержит инулин
Надюхонрекомендует