Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 09:21

Всем большой привет!

Сегодня я хочу рассказать про один из своих самых любимых кремов для лица, о моей находке последнего времени о дневном креме - Vichy Liftactiv Supreme.

Данный крем был приобретен мною в наборе, по очень вкусной и привлекательной цене всего лишь 682 рубля за четыре тревел средства.

Крем в формате 15 ml, так же данное средство можно приобрести в полноразмерном объеме 50 ml по цене от 2400 до 2500 рублей, на мой взгляд это уже средняя ценовая категория, объективно многим в России покупка этого крема может нанести ущерб бюджету, поэтому в любом случае я бы для начала рекомендовала знакомство с кремом начинать с тревел версии, тем более у Vichy такая возможность есть.

Возрастные ограничения:

25+

Vichy Liftactiv Supreme - это крем именно от первых возрастных изменений, если у вас есть какие - то серьезные изменения, глубокие морщины или ваш возраст стремится к пятидесяти, то я думаю вам стоит присмотреться к чему - нибудь другому и не тратить свое время на этот крем.

Есть фактор защиты от солнца:

4-10

Небольшой, существенной роли не сыграет, особенно летом

Тип кожи:

Для всех типов

Страна производитель:

Франция

Описание крема:

Первый уход с биологическим действием для непрерывной коррекции признаков старения: моментально, в течение всего дня и день за днем. ИНГРЕДИЕНТЫ: Моментальный эффект: Благодаря технологии 3D-оптической коррекции крем мгновенно выравнивает микрорельеф кожи и визуально скрывает морщинки, придавая коже естественное полуматовое сияние и подчеркивая ее природную красоту. Минерализирующая термальная вода VICHY, с успокаивающими, укрепляющими и восстанавливающими свойствами. Эффективность в течение дня: Комплекс DAY PROOF [КОФЕИН + АДЕНОЗИН] стимулирует метаболизм клеточной энергии и активирует собственные ресурсы кожи на протяжении всего дня, обеспечивая эффект непрерывного лифтинга. Кожа более молодая и упругая с утра и до вечера. КОМПЛЕКС DAY PROOF [КОФЕИН 0,2% + АДЕНОЗИН 0,1%] Кофеин известен своими тонизирующими и дренажными свойствами. Аденозин стимулирует энергетический обмен в клетках, предотвращает появление морщин в течение дня. Эффективность день за днем

В общем вы поняли, обещаний достаточно много и все они стандартны для антивозрастных кремов

Упаковка и внешние характеристики

У меня, как я уже писала выше, тревел версия и она слегка отличается от полноразмерного продукта, выглядит не так дорого - богато, но тем не менее все равно очень прилично и солидно:

Пластиковая, аккуратная баночка, сам факт, что это не какой - то захудалый тюбик, а производитель заморочился и сделал именно баночку говорит уже о многом.

В руке смотрит аккуратно.

Баночка увесистая, но не особо тяжелая, защитной мембраны внутри нет:

Кстати, не смотря на то что это тревел версия, у каждой баночки есть полноценная, красивая и очень качественная коробочка со всей необходимой информацией:

Консистенция и аромат

Крем молочно белого оттенка с небольшим еле уловимым взглядом шиммером, по консистенции средней плотности, не густой, но и не особо текучий:

На руке выглядит следующим образом:

После впитывания:

Аромат косметический, ненавязчивый и приятный, после распределения на коже быстро улетучивается

Опыт применения

О моей коже: возраст 30+, есть небольшие возрастные изменения в виде не совсем ровного цвета лица, небольшой пигментации, купероза, небольших морщинок, в целом оцениваю состояние своей кожи как удовлетворительное.

Так как крем дневной, то и использую его я исключительно днем. Наношу тонким слоем на хорошо очищенную кожу после тоника и сыворотки. Не смотря на то, что сыворотка у меня от другого бренда с ней крем не конфликтует, не скатывается, кожу не перегружает.

Распределяется довольно легко без усилий и тянущих движений.

Впитывается довольно быстро, не оставляет следов липкости, пленки и жирного блеска.

Сразу же после нанесения дает легкий эффект сияющей и гладкой кожи, НО этот эффект достигается не за счет жирного блеска, а именно за счет здорового сияния.

Плюс ко всему крем моментально увлажняет от чего кожа сразу же начинает выглядеть гораздо более упругой и плотной. И мелкие морщинки сглаживаются практически моментально:

Естественно эффект WOW и держится пока вы используете крем, но тем не менее для дневного крема я считаю это очень хороший результат.

Я думаю он работает мгновенно по принципу силиконового праймера - выглаживает поверхность кожи и затирает морщинки, делает из незаметными, так же отлично работает с другой текстурой вроде пор.

Не смотря на то, что крем дает мгновенный эффект есть эффект и пролонгированный, со временем кожа действительно начинает выглядеть лучше, более ухоженной и отдохнувшей что ли.

У меня кожа комбинированная, сейчас склонная к жирности и этот крем мне полностью подходит, не смотря на то, что он дает эффект блюра кожи и выглаживает ее он совершенно некомедогенен, после него не появляются воспаления, подкожники и черные точки. Кожа с ним не начинает ближе к обеду экстремально блестеть как после многих антивозрастных питательных кремов, да, ближе к вечеру появляется небольшой жирный блеск, НО для меня это очень даже хороший результат.

Макияж на крем наносится без каких - либо проблем, тон не залипает, в течении дня носится нормально.

Мне нравится как выглядит моя кожа после крема, она становится более здоровой, подтянутой и красивой:

После распределения:

Лоб:

Вывод

Мне просто безумно понравился крем Vichy Liftactiv Supreme, я даже сама не ожидала, что он мне понравится настолько, у меня довольно большой опыт в использовании различных кремов самого разностороннего сегмента и ценовых категорий и мне есть с чем сравнить, и Vichy Liftactiv Supreme действительно стал одним из моих фаворитов, он не уступает кремам, которые стоят в раза два дороже, и не то что не уступает, а еще и намного лучше.

Плюсы:

• Мгновенно улучшает качество кожи, сглаживает морщинки, повышает упругость;
  • Приятный не липкий финиш;
  • Приятный аромат;
  • Без эффекта маски;
  • Экономичный расход;
  • Дает пролонгированный хороший эффект;
  • Увлажняет и питает;
  • Повышает тургор;
  • Дает эффект здорового сияния кожи.

Минусы:

• Цена уже не самая бюджетная

В общей картине я однозначно рекомендую данный крем, я однозначно куплю полноразмер и буду с удовольствием им пользоваться и дальше, поэтому я его, конечно же, рекомендую. Но естественно, все мы разные, у нас разная кожа и потребности, поэтому рекомендую знакомство начинать с тревел версий.

Всем удачных покупок!)

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Действительно придает коже лица сияние
  • Делает незаметными неглубокие морщинки
  • Для кожи склонной к акне
  • Крем достаточно невесом и на коже никак не ощущает
  • Лифтинг эффект
  • Моментально впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Питание
  • Реально сглаживает мимические морщинки
  • Сокращение мимических морщин
  • Удобная для использования консистенция
  • Цена оправдывает качество и эффект
Недостатки
  • -дорогой
  • Существенных нет
mua_backstageрекомендует
Хороший крем!)
Можно поинтересоваться , у Вас нарощенные ресницы или приклеивали целые? Очень красиво !
29.12.2019
Спасибо) это ленточные ресницы, не наращивание)
Классный крем)