Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 21:00

Косметическую продукцию от бренда Vichy очень люблю. Ее качество не перестает удивлять. Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme воплотил в себя все самое лучшее, поэтому использую его с огромным удовольствием.

Упаковка, текстура, аромат, эффект, расход.

Баночка, в которую помещен крем, выполнена из стекла. Я люблю такую тару для упаковки. Выглядит очень привлекательно.

Крем имеет плотную, но в то же время достаточно нежную текстуру, которая легким движением руки распределяется по коже. Практически сразу после нанесения крем впитывается в кожу, не оставляя жирного блеска. В связи с этим, он может использоваться, как основа под макияж. Но для этой цели его нужно совсем небольшое количество.

Аромат у крема слабый, ненавязчивый и очень приятный. Раздражать никого не будет.

Уже через неделю ежедневного использования продукта будет заметен его положительный эффект. Кожа заметно преображается и в прямом смысле слова начинает излучать здоровье и красоту. Меняется цвет лица. Мелкие морщинки разглаживаются. Если кожа до использования крема шелушилась, то после вы об этом забудете. Кожа станет гладкой и эластичной. Шероховатости и неровности исчезают. Прикасаясь к лицу, вы будете ощущать нежность и бархатистость кожи. Ощущение увлажненности кожи остается на длительный промежуток времени.

Расход средства очень экономичный, так как совсем небольшое его количество превосходно распределяется по коже и равномерно покрывает ее поверхность. Однажды я наносила крем на кожу лица и заодно решила нанести его на обветренные губы. Каково было мое удивление, когда я почувствовала на губах сладкий вкус. Оказывается этот крем сладкий. С подобным явлением я, честно говоря, столкнулась впервые. Впечатления от продукта прекрасные.

При ежедневном использовании крема Vichy Liftactiv Supreme кожа превращается в нежный шелк, излучает молодость и красоту.

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Действительно придает коже лица сияние
  • Делает незаметными неглубокие морщинки
  • Крем достаточно невесом и на коже никак не ощущает
  • Лифтинг эффект
  • Моментально впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Удобная для использования консистенция