Опубликовано 2 Июль, 2012 - 22:59

Прочитав отзывы об этом масле решила его купить,цена его 300 руб дороговато, но оно того стоит!

Начнем того что кожа у меня светлая (ЭТО ПЕРВОЕ ФОТО)

Я думаю вы вы видите разницу она видна,и еще к тому же я постоянно сгораю если не дай бог больше побуду на солнце.

Без масла я становлюсь красная как рак,а впринципе с любым маслом загар сразу шоколад! НО именно гарниер мне понравилось что с ним все это происходит намного быстрее,разница между фотками я три раза побыла на солнце 1фото это конец мая(загорала только один раз без масла) как видите эффекта ноль! а 2 в середине июня. Да кстати кожа не так сильно с ним сохнет.

В общем судите сами мне понравилось!

Добавлено фото 2 недели я не загорала как видите загар держится!!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Обеспечивает красивый загар
  • Приятный запах
  • Хорошо ложится загар
Недостатки
  • Вытекает из бутылочки
03.07.2012
Мне тоже нравится! Ловите + Smile
спасибо
bss аватар
bss
03.07.2012
ничего себе загар за 3 раза Shock шок...я тоже белая как белоснежка...и часто сгораю...но над таким результатом я просто с ступоре...прям чудо масло какое то...надо присмотреться +
Я сама в шоке в том году загорала с "флоресан"такой загар был после раз 7 наверно
04.07.2012
хороший результат +
09.04.2013
А можно загорать с ним в первый раз посещения пляжа? А то я белая вечно, загар не прилипает, лежу и безтолку )))
Можно.Я тоже вечно белая была.))
25.06.2013
Какой шикарный результат! Я тоже белая, загар не липнет. Средства для загара стороной почему-то обходила. Сейчас же пойду и куплю Smile
Smile :) Smile
Официальный представитель Garnier Official
26.10.2023
Добрый день, благодарим за выбор бренда Garnier. Для увлажнения кожи рекомендуем попробовать тающее молочко после загара Ambre Solaire, которое содержит масло ши и сок листьев алоэ Барбаденсис восполняет потерю влаги в коже после солнца, успокаивает и заживляет. Прекрасного настроения и дня.