Опубликовано 9 Июль, 2016 - 16:02

С данным маслом я познакомилась приблизительно год назад, начитавшись отзывов о нем на данном сайте) вдохновилась и отправилась в магазин за заветным бутылечком) покупала в подружке за 400 руб, для меня цена дороговата, но желание иметь красивый и ровный загар взяло свое,под давлением положительных отзывов я все же не скупилась и приобрела это чудо)

Теперь о самом масле, масло довольно таки жидкое, приятно пахнет, оставляет на коже чуть заметную жирную пленочку, но это же масло, по этому ему простительно) с заявленными функциями оно справляется на ура, загар буквально липнет к коже, НО, долго с ним на солнышке не пробудешь т.к защита у маслица очень слабенькая, всего 2, но пару тройку часиков в день вам вполне хватит для того что бы через несколько дней превратиться роскошную шоколадку) в плане функциональности я ставлю ему жирную 5. За что же я снизила оценку.... а это за то что оно не совсем удобно в использовании, производительно не позаботился о распылителе и при каждом нанесении руки в масле, я в масле, все течет, приходилось вытирать руки что бы закрыть бутылочку и с этикетки от масла слазила картинка, минус не значительный по сравнению с плюсами но все же для меня не маловажный, тем более что цена у масла не 100 руб

Куплю ли я еще это масло? - нет, но не потому что оно плохое, а потому что для меня у него кусачая цена, в районе 150 рублей у меня есть масла которые ни чуть не хуже данного экземпляра, но в них есть распылитель и по качеству практически одно и тоже.

А так, если у вас позволяют доходы то почему бы и не побаловать себя) так же иногда (уже после загара) чуточку мажу маслом ножки, что бы кожа была увлажненной, ну и запах очень хороший + благодаря тому что у масла слабая защита я иногда использую его для загара в солярии)

отзывы о других маслах здесь) http://irecommend.ru/content/kuplyu-li-ya-ego-eshc... http://irecommend.ru/content/chudo-chudnoe-divo-di...

Достоинства
  • - питает и увлажняет кожу
  • - приятный аромат
  • Обеспечивает красивый загар
Недостатки
  • Слабая защита
ivanova210рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
26.10.2023
Добрый день. Благодарим за отзыв и выбор бренда Garnier. Для дополнительного увлажнения кожи стоп рекомендуем также рассмотреть Восстанавливающий крем для ног Интенсивный Уход Питание, который быстро впитывается, интенсивно увлажняет и питает кожу, защищая от сухости. Хорошего дня.