Опубликовано 15 Август, 2013 - 12:23

Добрый день, дорогие девушки!

Сегодняшний отзыв посвящён моему самому любимому продукту для загара, а именно - масле для загара Garnier.

У нас с ним взаимная любовь вот уже 2 лета. В летнее время я никак не могу без него обходиться, так как загореть ровно и красиво для меня всегда было проблемой. Я являюсь обладательницей фарфорой кожи, которая обгорает за раз и на которой загар если и появлятся, то он какого-то бледно-золотистого цвета.

И вот, начитавшись давно отзывов, решила купить именно это масло. Не прогадала, за что большое спасибо девушкам, которые писали тут о нем.

Масло предназначено для уже загорелой кожи, поэтому, сначала я пару дней загораю с защитным средством, и потом уже с маслом. Я не очень терпеливая, поэтому иногда сразу загораю с ним.

По консистенции масло густое, коричневого цвета, наносится хорошо, легко размазать по коже, достаточно совсем немного. Запах для меня нейтрален. На коже держится весь день, впитыввется не до конца, поэтому я все равно иду в душ и смываю его.

Единственное, что мне не нравится, так это то, что весь флакон становятся масляный, как и все, что к нему прикасается, так что лучше хранить в пакете. И обязательно нужно избегать соприкосновения с одеждой, особенно со светлой.

Благодаря этому маслу я за 2 недели стала шоколадного цвета. Смотрите фото Smile

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Быстрый видимый результат
  • Интенсивный загар
  • Увлажнение
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Вытекает из бутылочки
  • Оставляет желтые пятна на белых вещах!!!
zeferushkaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
26.10.2023
Добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к бренду Garnier. Рекомендуем рассмотреть Солнцезащитный увлажняющий сухой спрей для лица Ambre Solaire Эксперт Защита SPF 50, имеет легкую вуальную текстуру, надежно защищает от УФ-лучей, а также подходит для нанесения поверх макияжа. Желаем прекрасного дня и настроения.