Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 10:18

750 руб.

Вот уже на протяжении двух лет я использую восстанавливающий кондиционер Salerm 21. Я перепробовала множество масок, кондиционеров и бальзамов для волос, но ни одно средство мне не запомнилось на столько, как Salerm.

Познакомила меня с кондиционером для волос Salerm21 одна консультант в Анапе на отдыхе. После палящего солнце, соленой воды мои волосы стали напоминать солому, которую хотелось обстричь как можно короче.

Девушка порекомендовала присмотреться к итальянской марке Salerm, в частности девушка хвалила средство о котором идет речь в данном отзыве.

Цена: 750 рублей за 200ml., купила его на отдыхе в Анапе, в магазине Красотка.

ВНЕШНИЙ ВИД

Кондиционер выпускается в мягкой пластиковой тубе, в разных объемах: 50ml., 100ml., 200ml., и в пластиковых тарах: 250ml. во флаконе, и 1000ml. в ведерке. Дозатор вполне обычный, расположен внизу тубы, что очень удобно, т.к. средство стекает самостоятельно и не нужно прилагать особых усилий.

РАСХОД

Производитель конкретно указывает сколько необходимо кондиционера в качестве маски (5-10ml.), а вот в качестве несмываемого средства придется поискать нужную дозировку. Лично мне тубы в 200 ml. спокойно хватает на 2,5 месяца при регулярном применении. Летом, как правило, я беру литровый объем кондиционера, так вот литр был израсходован за 8 месяцев. В мае обязательно снова куплю себе литровый кондиционер, т.к. летом мои волосы спасает только Salerm21.

ЗАПАХ

Очень интересный запах...я бы даже сказала необычный, немного напоминает запах обычного мыла для рук. Запах очень стойкий и держится на волосах до следующего мытья.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Приятная кремообразная консистенция, наносить на волосы одно удовольствие, т.к. с волос не течет, распределяется без проблем, обволакивая каждый волосок.

О МОИХ ВОЛОСАХ

Волосы значительно испортились после поездки на море, мои обесцвеченные концы стали очень ломкими и сухими. Укладка на волосах не держалась, буквально через полчаса кончики превращались в "сосульки", сбивались в непонятные пряди, которые с трудом расчесывались.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

распределить небольшое количество Salerm21 по всей длине чистых влажных волос после мытья, уделяя особое внимание кончикам и поврежденным участкам. Не смывать. Расчесать и высушить. Маска: нанести 5-10ml. на сильно поврежденные волосы. Оставить на 5 минут, затем смыть. Чтобы избежать разрыва волос из-за спутанности: нанести небольшое количество и расчесать. Защита: от хлора, солнца и морской воды.

Чаще всего я пользуюсь вторым способом, т.е. в качестве маски для волос и иногда в качестве несмываемого средства. В дальнейшем, когда закончатся все мои несмываемые средства, я думаю, что Salerm21 займет почетное место в этой области.

СОСТАВ:

РЕЗУЛЬТАТ ОТ КОНДИЦИОНЕРА:

Первый месяц я активно пользовалась кондиционером Salerm21, не чередовала его ни с какими масками и бальзамами.

Мне казалось, что на моих волосах никакого положительного результата нет, только по фотографиям можно было отследить первые улучшения во внешнем виде волос.

Спустя 3 месяца я уже могла отметить, что волосы стали меньше пушиться, кончики стали чуть мягче и волосы значительно легче было расчесать после мытья.

Далее кондиционер я стала чередовать с разнообразными масками и бальзамами, но пальма первенства все равно было за Salerm21.

Спустя еще пол года я уже ликовала от внешнего преображения волос.

Появился блеск, кончики волос стали более густыми и плотными, на ощупь волосы мягкие, не колются.

И конечно же фото волос на сегодняшний день:

Мои волосы не идеал, но я безумно рада преображению своих волос, учитывая какие волосы у меня были и стали, это конечно небо и земля.

Salerm21 однозначно рекомендую. Действительно стоящее и рабочее средство!!!

Анютка4444рекомендует
03.09.2018
Подскажите, пожалуйста, какую несмывашку Вы сейчас предпочитаете?