Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 16:52

В прошлом отзыве я вам рассказала про обалденный шампунь из этой же восстанавливающей серии, а сейчас хочу поделиться рекомендацией на эту потрясающую маску. В свое время она мне очень помогла )

Оставлю ссылку на отзыв о шампуне, тк использовала я их в паре (шампунь+масочка)

Шампунь Salerm hi repair

Маска для восстановления истонченных волос / Hi Repair
Я люблю восстанавливающие маски, но естественно использую их по потребности волос. В уходе у меня всегда 3 маски. На увлажнение, питание и восстановление.

Описание: Маска Hi Repair интенсивно восстанавливает структуру волос по всей длине, оставляет волосы шелковистыми и эластичными. Формула продукта последовательного действия Hair Care System возвращает первозданную красоту и блеск обезвоженным и поврежденным волосам. Не утяжеляет волосы. Видимый результат с первого применения.

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Isopropyl, Muristate, Behentrimonium Chloride, Lanolin, Hydrolyzed Silk PG-Propyl Methysilanediol Crosspolymer, Hydrolyzed Keratin, Amodimethicone, Citric Acid, Parfum, DMDM Hydantoin, Sodium Methylparaben, Disodium Edta, Cetrimonium Chloride, Benzyl Benzoate, Citronellol, Coumarin, Trideceth-12.

После использования этой маски, волос плотный, упругий, но при этом мягкий и блестит. Неплохой разглаживающий эффект. Она хорошо уплотняет мои волосы.

Есть как мне кажется накопительный эффект. Маска действительно не утяжеляет волосы, но при этом волос напитанный и хорошо лежит.

Здесь волосы после масочки Salerm hi repair 02
Волосы на момент восстановления. Тогда я познакомилась с этим чудесным испанским профом.

Обязательно повторю ее 💛 закончилось она не быстро, т.к я чередовала ее с другими масками, но ее использовала чаще. Я брала в миниатюре 50мл, очень удобно когда боишься, что маска может не понравиться 😍 В следующий раз смело возьму ее в полном объеме. Еще хочу добавить то, что после этой серии волос стал действительно более живой и эластичный.

🛍️ Покупала в проф магазине, на тот момент она стоила около 400 р за 50мл.

Достоинства
  • Волосы блестящие и упругие
  • Добавляет мягкость волосам
  • Не утяжеляет волосы
  • Питает
  • Подходит окрашенным волосам
  • Подходит тонким и поврежденным волосам
  • Придает лоск волосам
  • Уплотняет волос