Опубликовано 6 Март, 2022 - 20:34

990 руб.
  • ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня я хочу рассказать вам о кондиционере для волос, которого у меня осталось всего на 1 использование. Мне хватило этого тюбика на три месяца постоянного регулярного использования. И да, все три месяца мои волосы были в восторге от этого средства Smile

Встречайте, испанский кондиционер для волос Salerm Anniversary Limited 21 Silk Protein Leave-in Conditioner 25th.

Salerm 21 - это гораздо больше, чем несмываемый кондиционер и увлажняющая маска. Протеины шелка глубоко проникают в кератиновую структуру волос и реставрируют ее изнутри. Salerm 21 увеличивает жизненную энергию и тонус волос, глубоко увлажняет и восстанавливает их структуру. Придает волосам блеск и жизненную силу, и защищает от воздействия внешних факторов, таких как солнце, хлор, соль или повышенные температуры.

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Цена: 990 руб.

Объем: 250 мл.

Бренд: Salerm, Испания.

Salerm Anniversary Limited 21 Silk Protein Leave-in Conditioner 25th
Тип волос: подходит для всех типов; особенно рекомендуется для поврежденных волос.

Действие: увлажнение, восстановление, защита волос.

• УПАКОВКА!

Кондиционер Salerm представлен в виде голографической тубы из мягкого пластика.
Она среднего размера.

Salerm Anniversary Limited 21 Silk Protein Leave-in Conditioner 25th
С обратной стороны упаковки можно найти всю информацию о средстве - название, линейку, состав, описание, информацию о производителе и другое.

На русском языке:

Salerm Anniversary Limited 21 Silk Protein Leave-in Conditioner 25th

Формула Salerm 21, основанная на протеинах шелка, достигает костного мозга волос, ухаживая за волосами и оживляя их с первого использования.

Salerm 21 придает блеск и жизнь волосам и защищает их от внешних факторов, таких как солнце, хлор, селитра или тепло.

Благодаря мягкой упаковке средство выдавливает удобно и без проблем. Но только не в самом конце, когда содержимого совсем мало, потому как крышка открывается, но не откручивается. Для последних пары использований приходится разрезать упаковку пополам.

Salerm Anniversary Limited 21 Silk Protein Leave-in Conditioner 25th

В целом к упаковке вопросов нет Wink
Она стильная, лаконичная, удобная и удачного размера.

• СОСТАВ!

Список ингредиентов кондиционера:

Salerm Anniversary Limited 21 Silk Protein Leave-in Conditioner 25th
Здесь много увлажняющих и восстанавливающих компонентов. Например, протеины шелка, которые прекрасно восстанавливают волос изнутри. Провитамин В5, увлажняющий и питающий волосы. Также кондиционер призван защищать от вредного воздействия окружающей среды (от солнца, к примеру).

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОНДИЦИОНЕРА!

Производитель рекомендует несколько способов применения кондиционера. Можно использовать средство с целью увлажнения волос, как маску или же для защиты от ломкости и спутывания.

Способ №1. Увлажняющее использование.

После мытья нанесите Salerm 21, распределив его по всем волосам, и особенно на концах и поврежденных участках. Смывать не нужно. Расчешите как обычно.

Способ №2. Как маска.

На сильно поврежденные волосы нанесите от 5 до 10 мл Salerm 21 и оставьте на 5 минут. Промойте и уложите.

Способ №2. Защита.

Чтобы избежать ломкости волос из-за спутывания, нанесите Salerm 21 на сухие волосы и уложите как обычно.

Лично я всегда использую этот кондиционер по классике - как маску. Оставляю на волосах на 3-5 минут, после чего смываю обильным количеством теплой воды. В результате получаю легкие, блестящие, рассыпчатые волосы Wink

• ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ!

Чтоб вы понимали, что к чему, сразу скажу пару слов о моих волосах.

Тип волос у меня нормальный. Однако есть небольшая склонность к жирности - голову я мою через день. Пористость волос средняя. По длине волосы не сухие, живые. Но кончики склонны к сухости.

После использования кондиционера Salerm волосы выглядят так:

Salerm Anniversary Limited 21 Silk Protein Leave-in Conditioner 25th
Волосы не сбиваются в пряди, не утяжелены. Они легкие и рассыпчатые, выглядят как цельное полотно. Это говорит о том, что кондиционер классно восстанавливает волосы, но не перепитывает их, не является слишком "тяжелым" средством.

Salerm Anniversary Limited 21 Silk Protein Leave-in Conditioner 25th
Также волосы гладкие и блестящие, выглядят здоровыми. Значит, кондиционер действительно хорошо восстанавливает структуру волосы, скрывая все повреждения, сечение по длине.

Salerm Anniversary Limited 21 Silk Protein Leave-in Conditioner 25th
Тактильно волосы очень приятные, мягкие. Соответственно, они хорошо увлажнены.

Кончики также в неплохом состоянии, учитывая, что они у меня обычно намного суше длины (торчат в разные стороны) и что я давно не стриглась.

Кондиционер Salerm Anniversary Limited 21 Silk Protein Leave-in Conditioner 25th
Торчащих волос по длине почти нет, все они приглажены.

• РЕКОМЕНДУЮ!

Моим волосам кондиционер подошел прекрасно.
Он делает их здоровыми, блестящими, мягкими, при этом абсолютно не перегружает.

Уход выходит глубокий и качественный, несмотря на то, что плясок с бубном никаких не требуется - 3-5 минут во время утреннего душа и готово.

Salerm Anniversary Limited 21 Silk Protein Leave-in Conditioner 25th
Мне кажется, что это средство подойдет для любого типа волос. Потому советую попробовать кондиционер Salerm каждой девушке, волосы которой нужно быстро восстановить, придав им блеск, гладкость и здоровый вид Wink

Вам будет интересно:

1. Увлажняющая маска Salerm Purificante Emulsion.
  2. Масло для волос Salerm Grapeology.
  3. Протеиновый шампунь Salerm Linea Oro Shampoo Protein.
  4. Шампунь Salerm 21.

Спасибо, что прочли!
Больше моих отзывов можете найти тут.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Не перегружает
  • Приглаживает
  • Увлажняет
ksukuliрекомендует
09.04.2022
У вас очень красивые волосы, забежала посмотреть насколько они отросли, так как вы их растили до пояса, подскажите почему обрезали?
13.04.2022
Надоела длина, хотелось чего-то нового))